Доброго денечка Советчицы!!!! Вот захотелось домашних булочек с маком, но так не охота возиться с маковой начинкой. В сильпо видела продается готовая начинка в жестяных банках (срок после открытия сутки). Кто то пробывал, вкусная? Стоит ли купить или все таки повозиться? Спасибо.
мне понравилась,хотя все предпочитаю делать сама. Как то купила,времени не было. Получилось ничего,никто не заметил,даже сказали,сколько ты там всего положила. А может им в голову не могло прийти,что я вот так ’жестоко обману,’ Мои брезгуют все в таком роде,хотя сгущенку сама не делаю!
Ответ дляevgeniia.evgeneva
То то и оно, что и ребенок будет кушать...это и останавливает...наверное все таки буду сама готовить. Спасибо.
Ответ дляirishaP
В сильпо не брала,покупала в билле один раз польскую.Хорошая но на любителя,в ней было много апельсиновой цедры и перебивал весь вкус мака.
Спасибки и Вам за ответ, мы все таки любим мак в чистом виде.
Я брала,не в пластике,а в жестянке на нашем форуме.Мне очень понравилась,понравилость то,что она мало сладкая,подойдет тем,кто не любит сильно сладкое,а кто любит,то можно добавить сахарку.Я ее и в пирог,и в пирожки,и просто на печеньку мазала,нямка!Вот хочу в сольпо купить,в пластике и сравнить.
Ответ дляmena
я как-то купила польскую на кидстафе. ужастная :(
но! есть в Кишене превосходная готовая маковая начинка Самтек
Спасибки...поищим, такую еще не видела.
Ответ дляcoloritka
я покупала и польскую и нашу. Не нравится, что ароматизаторами воняет, но мужу нравится, а я выпечку ни ем. Так что что бы сэкономить время отличный вариант
ароматизаторов в начинке Самтек не вынюхала, к счастью. свежая пахнет отлично. причем я очень люблю готовить и очень придирчиво отношусь к продуктам.
аааааааааааааа))))))))))
ее тут на кидстафе продают))))))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4942389.html
отзыв чужой может Вам будет полезен
ее тут на кидстафе продают))))))))
отзыв чужой может Вам будет полезен
Ответ дляmena
аааааааааааааа))))))))))
ее тут на кидстафе продают))))))))
отзыв чужой может Вам будет полезен
ее тут на кидстафе продают))))))))
отзыв чужой может Вам будет полезен
Да, на Кидстафе можно найти все)))))
Спасибки и за отзыв. Хочу завтра утром заняться, поэтому сегодня по магазинам.