Подтяжка• 15 февраля 2013

Неужели так все живут.

Сижу и горько плачу сама.Муж 6 мес не работает я очень сильно болела ели выжила...Сейчас реабилитация из-за всех сил стараюсь заработать деньги в продавалке и всех кормить и лекарства себе купить.Есть дочка 3года.А он ни о чём не думает ходит курит не сигареты.Есть машина а он говорит не берут на работу что это объясните?Живем у него уйти мне некуда в квартире где я жила живёт мама которая переодами в запое не хочу чтоб виделя я сама всю жизнь на это смотрела.Что делать реву не могу....
Аноним• 15 февраля 2013
Ой, Здоровья Вам! А на работу ни как?

Аноним• 15 февраля 2013
А что Вы продаёте?
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ой, Здоровья Вам! А на работу ни как?
не знаю куда с этим здоровьем пока не могу...
ursula• 15 февраля 2013
Простите, а кто Вас лечил финансово? И где был в это время ребенок??
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что Вы продаёте?
вещи свои и ребёнкк
Аноним• 15 февраля 2013
Что ж за день-то сегодня такой?...
Аноним• 15 февраля 2013
Если есть машина, пусть таксует.
Ребенку уже пора в садик, а Вы хоть на пол ставки где нибудь.
Прекратите плакать, Немедленно!
От Ваших слез ничего не изменится! Нужно делать, а не плакать!
Вперед, у Вас все получится!
Аноним• 15 февраля 2013
Соберитесь!! Не ревите. Не знаю что говорить в таких случаях, но плакать - не выход. Надо подумать вместе что ещё можно сделать в вашей ситуации и что бы вы хотели в идеале.
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляursula
заложила всё золото он был с ребёнком.

Аноним• 15 февраля 2013
эх, не все, не надо плакать и жалеть... начните с того что полюбите себя. Малышке нужно мамочка спокойная и сильная. Не рвите сердце. Меняйте себя и свое отношение к миру. Любите себя.
Аноним• 15 февраля 2013
’Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему’ - Лев Толстой.
К сожалению, сегодня эта фраза как нельзя лучше определяет нашу жизнь!
Держитесь, автор, Вы не одна, просто проблемы у всех разные!
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если есть машина, пусть таксует.
Прекратите плакать, Немедленно!
Вперед, у Вас все получится!
она ходит в сад...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вещи свои и ребёнкк
Это разве заработок? Если муж не хочет идти на работу -- скажите, что продадите машину. Кстати, Вы тоже, выздаравливайте и марш на работу, дитё в садик!
Аноним• 15 февраля 2013
’Приидите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас; возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко’. (Библия ,’Еванг. от Матф’., гл. XI)

’Блаженны скорбящие, ибо они будут утешены’
Обратитесь к Богу, поверьте в Исуса, и жизнь наладится, Он очень добр к тем,кто кается и призывает Его на помощь.
Аноним• 15 февраля 2013
мужа на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бред-нет работы!!желания нет работать!!!!
пусть охранником пойдет куда-угодно на 2-=3 тыс!!! че дома сидеть??? може мне,муж!!!
выгоняйте его, пусть идет!!! у меня тоже у мужа свое авто,работа была, а сейчас нет, пошел на дядю работать, а что делать???
а вам здоровья и тепрения!!!
coloritka• 15 февраля 2013
не кормите его, быстренько на роботу побежит
Аноним• 15 февраля 2013
странно что еще никто не написал, что у автора за муж..курит траву
Мама Карло• 15 февраля 2013
Не, не все так живут. Если муж сам за ум не берется, сделайте так, что ему не было удобно так жить, простимулируйте его как-то. Я, когда замуж выходила, глупая была. Выбрала что-то похожее. Но видимо сильная любовь ко мне его перевоспитала. Хотя я ему никогда не давала расслабиться. Все его бывшие друзья из его компании наркоманы-сидят-умерли. Да, образования нет даже школьного, школу не закончил, поэтому работать может только на себя (куда его возьмут?). Я ему всячески помогала в развитии его бизнеса. Я то умница-отличница, вот он и старался подтянуться. Сейчас ни о чем не жалею, даже хочу ему 3 ребенка родить. А было все - наркомания, игровые автоматы, гепатит С, побои. Сейчас - идеальный муж. И не говорите мне не бывает бывших наркоманов и если бил, то будет бить. Легче всего в это поверить и ничего не предпринимать. С наркотиками и побоями покончено в 2000 году. Какие нужны еще доказательства. С тех пор он даже ни разу не замахнулся - как отрезало. Но я ему всегда показывала, что можно иметь за деньги и заставляла его этого хотеть, а это стимулирует оторвать опу от дивана и идти зарабатывать. Вобщем, если он Вам нужен, все возможно. Но приложить нужно максимум усилий. Вы готовы к этому? Тогда начините с себя.
ursula• 15 февраля 2013
А , если не секрет, что с Вашим диагнозом???
ростите за нескромный вопрос, но я пару лет тоже чуть не загнулась... и много чего теперь в медицине соображаю...
У Вас есть вариант оформить инвалидность или не все так серьезно?

автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляursula
меня укусил в апреле клещ вобщем нейроинфекция
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, да, такой папаня в прострации, а дитё всё это видет. Какое будущее может быть у такой семьи? Нет ответа.
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо.
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вот думаю...
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
он меня съест или выгонит нас
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтоб он работал и бросил курить иначе найти жильё и жить отдельно
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
она в садике как я продам он на папу оформил.
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что ж за день-то сегодня такой?...
Аноним• 15 февраля 2013
поговорите с ним, ставьте ультиматум: со мной - работа, деньги, счастье, любовь и т.д. без меня - наркотики, болезни и т.д. Пусть выбирает. А Вы возьмите себя в руки,приведите себя в порядок,хотя бы элементарный маникюр и укладка желательно в салоне, сразу настроение поднимется, попробуйте найти хоть какую-то работу, а там гляди и весна придет.... все будет хорошо!!!!
автор Подтяжка • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 15 февраля 2013
Не кормите его, не одевайте, пусть позаботится о себе сам!
У меня тоже такой муж был, сейчас уже бывший. Тоже не работал 3,5 года, я его кормила одевала и ребенка нашего тоже, машину содержала, в дом все покупала, жили мы как и Вы в его доме. Издевался на до мной, унижал постоянно меня как женщину и человека. Говорил, если что то не устраивает, типа вали с моего дома, да кому ты нужна с ребенком. Потом ребенка начал унижать, называл его ’тупаком, гуманоидом’ , после такого не выдержала ушла, он сменил замки, я даже ребенка вещи не могла забрать. Было очень плохо и тяжело, я осталась одна с ребенком без ничего, все как в тумане...с ужасом сейчас вспоминаю это время.
Теперь все отлично, с ужасом вспоминаю то время....