Аннуитет• 10 декабря 2014

Анальный секс, как быть?

Муж хочет анальный секс, а мне больно. Простите, но такое ощущение, что какать хочется. Пробует сначала пальцем, масличком, все равно противно ((( Девочки, как у вас с этим?
Результат:
вже голосів: 210
128 (60.95%) Не нравиться, не занимаемся
33 (15.71%) Нравится
27 (12.86%) Свой ответ в комментариях
22 (10.48%) Терплю ради мужа
Кучерявочка• 10 декабря 2014
Такие вопросы утром решать))) ловите помидор)

Куплю орехи• 10 декабря 2014
не было ни разу
Даю справку• 10 декабря 2014
Я считаю, что если Вам это не нравится, не стоит и начинать. Иначе в скором времени у Вас вообще будет отвращение к сексу. Скажите нет и всё, не нравится мне, мучатся не хочу и точка!
Янка-угомонись• 10 декабря 2014
автор вы на часы смотрели?
Fancy Love• 10 декабря 2014
Всему своё время, вам нужно этого самой захотеть. Если желания нет, но муж настаивает, объясните ему, что пока не наступил момент для ласк подобного рода. Пусть смирится или придумает хорошую прелюдию, чтобы вам действительно захотелось. Знаем мы таких мужчин, кое-как что-то поделал и думает, что женщина вся пылать уже должна)) Надеюсь, у вас не такой
Ждушечка• 10 декабря 2014
ну было два раза больно да, потом так себе. но ощущение после невыносимые, как после клизмы. А подруга говорит что дура я. надо пробовать, потом кайфовать буду. Они с мужем регулярно этим занимаются.
Барбитта• 10 декабря 2014
500000 тем уже про анал
Томатико• 10 декабря 2014
в ухо тоже можно попробовать
Ждушечка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
автор вы на часы смотрели?
ну вас же никто не заставляет заходить и комментировать, а утром, как говорится, о наболевшем за ночь

Здесь на минутку• 10 декабря 2014
Ответ дляТоматико
в ухо тоже можно попробовать
ага,, и под ногти, как в анекдоте
автор Аннуитет • 10 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
автор вы на часы смотрели?
Простите, после ночи навеяло )
Барбитта• 10 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
про подарки для детей- то низззя, а вот по наболевшую опу- то как раз
Ждушечка• 10 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
а кто против, я подарки еще не купила
Просто Мария• 10 декабря 2014
Если хочет то надо попробовать, но сначала сделайте клизму чтобы очистить кишечник. Потом он должен долго лизать и целовать вашу шоколадную дырочку, осторожно размягчая и осторожно раз двигая пальцем вход и только потом осторожно вводить свою палку внутрь, повторяю этот деликатес он должен заслужить долго делая куни, чередуя с анилингусом , показывая как он вас любит и обожает ваше тело каждый его миллиметр , тогда можно его пустить туда осторожно
Здесь на минутку• 10 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
клизма, вообще-то, должна быть до ТОГО. Иначе больно и противно.
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2014
моему мужу не нра ничего, кроме традициооного правда любитель повыгоняться с позами. МИньета не любит ваще - его смущает эстетическая сторона, хотя ласки всяческике в этой области - ну оч нра. Ну и я не любитель ’долго и нудно’ , традиционные 11 минут - с потолком для обоих ;)
Барбитта• 10 декабря 2014
Ответ дляLena.ua
Простите, после ночи навеяло )
вы аноним отключили)
Янка-угомонись• 10 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
так дети за компом
кидстафф включен по умолчанию
Малявка-козявка• 10 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
не было ни разу

Барбитта• 10 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
а кто против, я подарки еще не купила
тема была недавно, что достали советоваться с подарками)
Просто Мария• 10 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Правильно, он должен заслужить это долгим куни и анилингусом размягчивший там все
Барабасиха• 10 декабря 2014
Не насилуйте себя,если не нравится!