tolyu• 10 декабря 2014

Забаньте мене. але тема про заробітки в АТО

Дівчата, невже ви думаєте що звичайний контрактник, якого забрали в АТО заробляє там гроші? кому ті гроші треба? ви знаєте що там твориться? як важко знати чи повернеться чи ні? Ви взагалі вже хворі на голову? Що з вами робиться Ви ж мами теж? Ви ж жінки чиїсь? ОДУМАЙТЕСЯ!!!
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
я теж противник.
Вот знаете,мне кажеться что если все вояки разойдутся по домам,все будет хорошо.И Донбасс останется в Украине
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
Девушка и рада, у нее ведь на аватаре герой Попочленцев Гиви
Это мой земляк Миша.Я его знаю больше 10 лет,учились в параллельных классах.Очень скромный,добрый парень.
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
Я так понимаю Гиви на войне не зарабатывает, а ради мира во всем мире воююте
Миша пошел воевать только тогда,когда Иловайск крушить начали.Любимый ,милый и родной город.Он и его родители остались без дома.
ProstoAlena• 10 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Да,я тоже знаю что не сладко. У моей маникюрщицы зять был пол года в АТО. Первый раз ранили,отлежался месяц и назад поехал. Второй раз ранили уже серьезно,20 осколков,так все еще и не вытащили. Уже дома ,не может ехать воевать. Так в гоститать приезжал Яценюк вручил орден и все! Хоть бы от себя денег каких-то дал. Жлоб. Мне было бы стыдно приехать с одним орденом. Герой лежит прикован к койке. Кому нужны эти ордена. Для Яценюка тысяча гривен как для нас 10 гривен. В шоке от проиходящего. Обещали землю выделить и только обещали.
Единственный раз улыбнулась в этой теме. Сразу вспомнила: ’Дают землю и рабов!’
Innag• 10 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Который сейчас с оружием в руках стреляет по таким как муж автора. Зашибись логика. Надеюсь хоть он в отжимах не участвует, скромный парень?
Вы знаете многие из жителей Донбасса тоже пошли воевать когда их дома начали разрушать а их в подвалы садить. И почему то не за ДНР. дальше с вами общаться не буду, что бы тему автору не засорять. Но аватар лучше вам поменять, потому что я жалобу наклепаю, сразу говорю. Мне убийцы наших ребят на украинском сайте не нужны
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
Ну ваша ава тоже БЕ.Меняем вместе?На нейтральные,без политической подоплеки?
Innag• 10 декабря 2014
На моей аватаре взрослая и детская рука и символика моей страны. У вас убийца и уголовник.
InnaLenska• 10 декабря 2014
Ваш муж нам уже как родной, волнуемся и переживаем. Держитесь и не слушайте злые языки.
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
на моей человек которого я давно знаю и уважаю.Не за настоящее,а за прошлое.
Brita• 10 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Удалено администрацией...
Вот полностью согласна
Автор,вот честно, надоели вы уже своим мужем. Зачем он там???
Мой,например никогда не пойдет убивать людей, уж лучше в тюрьму сесть.
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляBrita
Вот полностью согласна
Спасибо
Innag• 10 декабря 2014
Ответ дляBrita
Вот полностью согласна
Да пошли вы нафиг...Это земля Украины. Вам повезло - вас не запихнули в подвал что бы отжать машину или бизнес, не пустили на круг оголтевшие ублюдки - и вы смеете что то говорить о людях которые защищают от ваших днр?
nfvgfrcrjv• 10 декабря 2014
Поверьте,я очень уважаю Вашему мужа,и желаю всего самого лучшего Вашей семье,но понять не могу,я не пущу убивать не бывшего мужа,не м.ч.,не пущу ,даже защищая государство.
Innag• 10 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
Ну давайте не пускать мужей...Чо там, мамкам еще в 1941 нужно было стать на пороге и кричать что мы непротивлецы. Только существовали бы вы тогда или нет?
ElenaOs• 10 декабря 2014
Девочки, так страшно то что сейчас происходит, а самое страшное, что потом никто даже ’спасибо’ ведь не скажет покалеченным людям. У меня знакомый добровольцем пошел еще когда первая волна была, потом лежал в госпитале и больше в АТО не вернулся, очень разочарован и уже не такой патриот каким был раньше:(
Brita• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
Одна маленькая поправочка. Они у себя дома к ним пришли люди с оружием и на танках. Они просто защищают свой дом.
И кстати я не с востока. И никогда там не была.
Кипелова• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
Вот допустим,просто пофантазируем.Живете вы например в Виннице,Захотели больше полномочий.Но ребята с Донецка пришли с автоматами.Украину защищать.Вы к этому нормально отнесетесь?
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляElenaOs
а мій навпаки, такий патріотЄ. що кажу, давай пролікуєшся хоч нормально, поробимо якісь домументи, ти ж реально хворий...то такого наслухалася, каже нє у мене все добре.
Innag• 10 декабря 2014
Ответ дляBrita
Ну да пришли люди на танках - я вам даже фоточки брошу людей на танкаъ
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляwithout_life
А Вы мне это как в укор что ли ставите, что не видела ребят??
Да, и Вы знаете, мне поменьше бы видеть и знать, а то я эмоциональная, а мне вообще нельзя волноваться, так как окончания войны могу и не увидеть... Бывают дни, когда еле дышу...
А вот покуда у нас будут люди, благодарные Богу, что их страна сделала с их родных и близких инвалидов, будет продолжаться весь этот бред. Вот мы стебемся ’вата, ватники...’, а последнее время я задумываюсь, анализирую, и приходит осознание, что мы уже ничем не лучше...
ні не в укор. ви не правильно зрозуміли мене
ElenaOs• 10 декабря 2014
Мне вся эта ситуация, которая происходит в Украине напоминает как раньше в Афганистан ребят отправляли ( я тогда еще ребенком была), потом эти покалеченные ребята в переходах деньги просили, наверняка им тоже золотые горы обещали и что в итоге?
Vesna.• 10 декабря 2014
Киралим• 10 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Яопротивница заработков на войне.Большие деньги или маленькие,но они кровавые,и на пользу не пойдут.Грех это большой на смертях зарабатывать.
Спасибо. Если бы все так думали.Просто люди особого склада идут убивать за деньги. А патриотизм в гражданской войне - прикрытие реализации своих желаний.
космея• 10 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
Вы хотите сказать что те ,кто заключил контракт -не получают за это зарплату ,зачем тогда его заключать и не идти добровольцем!!!
Потому , что они служат в армии по контракту - обычные военные .
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляBrita
Вот полностью согласна
якщо ваш чоловік ( не приведи Господь) захворіє, Ви його зразу покинете? От так само з державою, ніхто нормальний кидати в такій ситуації не буде.
Innag• 10 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Ну давайте пофантазируем. Я в Киеве захотела больше полномочий, захватила здание 6 апреля, зарезала депутата, и.о. президента выдал указ 11 апреля о расширении полномочий, о статусе языка, об амнистии захватывающим здания. Но я продолжаю с оружием захватывать следующие здание и получать гуманитарную помощь от соседней страны. И оказываеться что я не полномочий хочу а что бы мой город стал например Парижем. И из этого парижу мне мистрали пригнали и я давай лупашить по военным, убивать проукраински настроенное население, ну тут по дороге я еще машины которые нравяться забираю... Упс... Я ваще за мир и меня не так поняли и теперь почему то считают предателем и тоже отвечают выстрелами на мои... Каратели не иначе. Все. Я в теме про вторжение. Мне ваше передергивание утомило
nfvgfrcrjv• 10 декабря 2014
Ответ дляInnag
мы не в 41, ради чьих-то амбиций терять психическое и физическое здоровье своих мужчин не позволю,и не оправдаю убийство не под каким соусом.
ElenaOs• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
мне вас как жену искренне жаль, я даже представить себе не могу как вы все это переживаете... Дай Бог, чтобы скорее все это закончилось и ваш муж вернулся живой и здоровый! Пусть он лучше защищает свою семью дома, (думаю дома он семье нужнее), чем воюет за чье-то бабло.