Мне нужен препарат Ивалгин Беби Зентивы. это детский нурофен просто нам только он сбивает температуру, а все остальное очень плохо, раньше помагали достать а сейчас нету такой возможности может кто сможет помочь?
анастасия30358• 10 декабря 2014
Автор подойдите на центр вокзале в киеве
в 9часов ходят автобусы на прагу(попросите водителя или стюардесу)они вам за 2-3дня привезут
Ответ дляанастасия30358
извините, но просто не имею возможности с годовалым малышом по вокзалу гонять ( увы( да и живем от туда далеко надеюсь может кто сможет помочь
анастасия30358• 10 декабря 2014
Ну смотрите сами мне девочка тоже сдесь обещала ребенку купить.Уже 1.5месяца жду.
Безрезультатно....
Хотя люди разные бывают
Безрезультатно....
Хотя люди разные бывают