Отжигающая• 10 декабря 2014
Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!
Девочки, смотрим!!!
Вся в кредитах• 10 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
да ни одного доказательства НЕТ.
даже в эдиной вторжение, не было доказательств.
вы спросите без анонимов, у советчиц кто видел русских военных, и их военную технику.
Да не нервничайте так, народ просто еще не в курсе, что это ЦРУ на Донбассе клонирует российских военных. И они же там фабрику по изготовлению градов, смерчей и прочих железяк там построили.
Ответ дляMrsProf
ну субъективное мнение никто не отменял
сейчас в донецке одни жители говорят, что их обстреливают ополченцы. а другие - что обстреливают ВСУ
в славянске мне одни знакомы говорили, что весь город за ДНР, другие - что весь город против ДНР
Немного не в тему. Хочу Вам сказать огромное спасибо. Ваши комментарии для меня стали опорой. Эмоции от зашоренности родственников, знакомых и ’патриоток’ на форуме зашкаливали. Благодаря Вам все пришло в норму.
Асталависта бэйби• 10 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
да что там радость, это счастье
жесть( срочно лечите голову!
Ноу коммент• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
о как, мы уже порошенка со сталиным равняем? при всей ненависти украинских патриотов к этой персоне мне нравится ход ваших мыслей)))) одна печалька - сталин эвакуировал население и крупные предприятия глубоко в тыл, чтобы экономика на победу продолжала работать.
по поводу налички - не смешите мои сандалики, о существовании пластиковых карт уже знают даже бабушки в самых запущенных селах, на них же получают пенсии... но даже эти пенсии с 1 декабря им перестали начислять
с каких пор для перевода денег на карту требуется инкассаторская машина?
Сталин так эвакуировал предприятия, что назад большинство и не вернулось. Обокрал Украину.
А об эвакуации населения расскажите запорожцам,которые пострадали после подрыва ГЭС по приказу Сталина при одступлении в 41 г.
В запущенных селах пенсии получают на почте, банкоматы есть только в районных центрах.
Бабушкам у березок без доставки денег инкассаторскими машинами обналичиваться? Вы как в паралельной реальности.
Братья Капли• 10 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
пусть хотя бы зачисляют на карты эти пенсии, а бабушки или их родственники, знакомые доедет до райцентра и обналичат. Это Вы как будто в паралельной реальности((( Конечно, лучше миллионы с бедных пенсионеров себе в карман нашему правительству положить. Когда уже люди прозреют
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Согласна, но местным почитательницам Путина этого не понять. Они думают что наличка в банкоматах появляется просто виртуально, а что ее завезти туда нужно - это они забыли.. И кстати не все предприятия Сталин эвакуировали население) На Западной Украине например не эвакуировали ни предприятия ни население - в годы немецкой оккупации немцы там платили зарплаты людям и не издевались как НКВДисты советские над людьми (пытки и побои, тюрьмы и раскулачивание крестьян - отбирали все, оставляя людей без средств к существованию).
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
т.е нападение на инкссаторские машины и грабеж ’народными властями’- это не считается? То что при въезде на подконтрольные русс боевикам территории грабились машины инкассаторов не повлияло бы на то, что деньги в банкомат не попадут???
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
расскажите это тем солдатикам из России, которых обманным путем завезли на Донбасс под видом ’учений под Ростовом’!!! А лучше их матерям, которые тысячами не дождались этой осенью своих сыновей со срочной службы. Сыновья почему-то тоннами с грузов-200 внезапно померли от инфарктов, инсультов и проч. Только вид без ноги или руки как-то не вяжется с инфарктом. А те кто даже тел не получили и чьи сыновья как безродные собаки прикопаны на обочинах и в полях Донбасса - это еще хуже, под номерными табличками без ФИО. Грех перед Богом писать ложь и он это все видит, не забывайте.
Братья Капли• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
до 1 декабря получали же пенсии в Ощад-банке, доезжали инкассаторские машины и ничего... а теперь это безумство ( по другому не назовешь) - регистрироваться на территории Украины
Ноу коммент• 10 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
бедные пенсионеры ложились под танки, ходили на митинги
встречали с цветами, сигаретами Восток, ходили на референдум, мечтали о российских пенсиях, как в Крыму.
а теперь что такое, денег не дают
. пусть обратятся к министру финансов ДНР-ЛНР.
уже 500 тыс. пенсионеров перерегистрировалось в Украине, чтобы пенсию получать. Так-что не волнуйтесь.
а теперь что такое, денег не дают
. пусть обратятся к министру финансов ДНР-ЛНР. уже 500 тыс. пенсионеров перерегистрировалось в Украине, чтобы пенсию получать. Так-что не волнуйтесь.
Братья Капли• 10 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
а теперь что такое, денег не дают
все ясно, можете больше не расписывать, что пенсионеры такие-сякие гады. Дай Бог чтобы в Вашем пенсионном возрасте в нашей стране не было такого правительства, как сейчас.
Ноу коммент• 10 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
В Абхазии Грузия платит пенсии? или Молдова в Приднестровье?
налог в пенсионный фонд с зарплаты был 1,6%, сейчас 2,5%. Сами посчитайте сколько нужно работать, чтобы отработать месяц пенсии.
я на пенсию от государства не расчитываю.
Мини-бикини• 10 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
да что там радость, это счастье
а что он был плохим?
Мини-бикини• 10 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
а какой стране живёшь, а такой и пенсии получать! а ДНР и ЛНР пока непонятно кто! Если это Украина-пусть выполняют законы Украины, если нет-так пенсии пусть платят своим людям!
Мини-бикини• 10 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
и слава Богу, что выгнал. Пока нет украинских военных в городе, пока и будет здесь относительно спокойно.
вот вот, а потом уже будет поздно! не будет военных и придут сепараты
Тоска в носках• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Ваша самокритика умиляет. Вы знаете больше всех военных экспертов и при этом успеваете применять свой ум лишь против той страны, где вы живете. Желчность разрушает организм, найдите себе страну и правительство Вашей мечты - без таких людей как вы быстрее наведем порядок в Украине.
+10000000000000000
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляdfctqrj
я тоже с ЗП, и я в оке! Город остался без власти (губернатора нет,мера нет). сейчас ехали поб. Шевченко возле Орджоникидзевского РОУМВД - куча народу, люди в камуфляже ит.д. Кому -то все это надо почему решили только сейчас убрать Сина год прошел после Анисимова и майдана. Одни вопросы, и жутковато.
Син остается мэром.....
кнопкодав• 10 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Обратите внимание на глубину деградации населения. Уже никого не возмущают подобные действия, они воспринимаются как норма. У людей отсутствует даже инстинкт самосохранения. Ведь шутки по поводу младенцев и рабов закладывают в мозг шаблон поведения. Просто сейчас людям указывают на врага, и они с ним ведут борьбу, а потом система сожрет своих адептов, под бурные аплодисменты оных.
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
наконец-то!!!!!!!!!!!!
рано радуемся, он так просто не свалит, не ведитесь на ту чушь, которую нам показывают.
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
ага, особенно учитывая ситуацию с батальоном, Син выгнал их просто их города, украинских военных...вопрос - Син за Украину?
....и сказал, что когда к нам придут, то выставим белый флаг.....
Ответ дляgloriya8305
Честно, мне как то побарабану Син, не Син, я просто против вот такой хрени что происходит, без суда и следствия, тем более такие зачинщики, мерзко это все, клоунада и акции из бюджета страны решают дальнейшие итоги.
Вы абсолютно правы во всех ответах! Не вминяемый клоун Ляшко назначил себя вершителем судеб наплевав на электорат, который голосовал на выборах за Сина! Вообщем смотрю стало модно свергать власть таким чудовищным способом, итак уже без губернатора сидим сколько...
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
да что там радость, это счастье
а вы думаете,поставят кого-то лучше?
Жуть!Верят же еще люди ...
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2014
Ответ дляAlena_Я
а чему вы радуетесь?
Вот и я о том же...В Херсонской области ,например,недавно такого на пост губернатора поставили,что Син просто святой!Так что радоваться нечему! Еще и полный беспредел...
Беззубовна• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Путину не нужна на ЗУ ни Донбасс, ему нужна слабая Украина, с постоянным источником конфликта - которую при таком раскладе не возьмут ни в ЕС, ни в НАТО.
У меня иное мнение, что в этой войне заинтересовано исключительно правительство сша, европы.
Впрочем как и в гибели боинга над Донбассом , все это их по вине . сша-европа поддержала майдан, а точнее организовала. А что в итоге, видим сами жизнь намного ухудшилась. Ни евроинтеграции, ни люстрации, ни обещанных реформ, ни расследований дел ’снайперов Майдана’ и одесской трагедии 2 мая - ничего этого нет и не скорее всего и не будет.
Идеалы ’ Революции достоинства ’ были цинично преданы ее же организаторами. Людей просто использовали для того, чтобы добраться до власти, ну не верю я нашему правительству что они улучшать нам жизнь.
MontyBernz• 10 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Действительно, а что там с боингом, почему замолчали, где расшифровка черных ящиков, или как говорят ’Если не виновата Россия значит никто не виноват’
Беззубовна• 10 декабря 2014
Каждый день есть разрушение, люди продолжают гибнуть и сразу возникает вопрос: ну, действительно где гуманитарные коридоры? где программы эвакуации населения? не путин же должен думать как эвакуировать наше население
Ведь долг правительство : защитить своих граждан в первую очередь,должно создать эвакуационную зону, обеспечить мирных граждан всем необходимым. До сих пор, нет решения вопроса о защите мирного населения ...
Беззубовна• 10 декабря 2014
Ответ дляMontyBernz
они обломки забрали ели-ели, и то не все, не захотели забирать часть с явными уликами.