Попижёновна• 10 декабря 2014

вчера вечером девушка купила у меня кисти Мак

Дело в том,что вчера вечером девушка купила у меня кисти Мак оригинал,весь вечер мы с ней общались,я скидывала фото +видео в вайбер много и все подробно,приехал муж и забрал.Как говорится "видели глаза,что покупали"

Теперь звонит и говорит ,что они ей не подходят,просит сделать возврат...

Как по мне то это индивидуальная вещь.

Что делать девочки(((?
Курочка• 10 декабря 2014
послать лесом :) Пусть бы сама приезжадла и смотрела, а так пусть на мужа пеняет.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2014
забрать и больше не связываться с таким покупателем! а что ее не устраивает?
автор Попижёновна • 10 декабря 2014
ей диаметр не подходит,говорит я лучше куплю одну за 700грн...
ПотеряласЯ Я...• 10 декабря 2014
А она пользовалась ими? Или не ясно.
Рассказница• 10 декабря 2014
Нет, такое не подлежит возврату.
оксаняшечка• 10 декабря 2014
а че она сама не приехала?такой бред посылать мужа покупать себе товар))
автор Попижёновна • 10 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А она пользовалась ими? Или не ясно.
она не ответила на счет этого...
автор Попижёновна • 10 декабря 2014
Ответ дляоксаняшечка
она хотела,но сильно горело в одном месте,а муж ехал по пути!
Соня-сонятко• 10 декабря 2014
Кисти нельзя вернуть даже в магазин.
liliyaya• 10 декабря 2014
Кисти для макияжа входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
irinka.mandarinka• 10 декабря 2014
такие вещи не подлежат возврату......
L-moda• 10 декабря 2014
По-моему, возврату не подлежит.
Это же кисти для макияжа. Не одежда.
Тут только Ваше решение имеет силу.
ДваДваВосемь• 10 декабря 2014
этот товар возврату не подлежит. Ну совсем уже офигели, давайте прокладки возвращать, т.к. попользовались, а толщина не устраивает. пипец просто...
ДваДваВосемь• 10 декабря 2014
А чего она тогда сразу вчера вечером не позвонила, когда увидела кисти вживую и поняла что они не подходят???
MARIYA8403• 10 декабря 2014
Тем более, что у Вас в объявлении указано, что возврата нет. Какие вопросы еще могут быть?
Успокойтесь, все верно Вы делаете.
Такие вещи не возвращаются, тем более находясь в одном городе, спешка инициирована была покупателем, за это и ответственность ложится на него. Вы же не против были, чтобы лично покупатель увидел товар.
Соня-сонятко• 10 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Думаю ,чтобы понять ,что они ей не подходят ,она их утром сегодня опробовала)
ДваДваВосемь• 10 декабря 2014
Ответ дляNataniela
ну раз опробовала, так пусть сама и продает. Или Вам теперь в пол цены как б\у их продавать?
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2014
Автор, сорри конечно, но в случае возврата, этично будет продавать кисти опять? А вдруг у нее кожное заболевание, уверенности же нет, что покупатель не прикасался к лицу кистями.
кураГАЛЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
это точно
Aleksakievua• 10 декабря 2014
Я бы не хотела, стать ’счастливым’ обладателем фирменных кистей, после кого-то.
Забагаловка• 10 декабря 2014
такие вещи возврату не подлежат, сейчас она вам фейк вернёт и всё(((
автор Попижёновна • 10 декабря 2014
Деовочки спасибо вам огромное)я очень рада,что есть не равнодушные девушки,которые могут дать дельный совет)

Дай Бог вам огромного здоровья,от чистого сердца желаю))))