Девушки, очень нужен сапожок от базовой куколки Девушки Эквестрии Флатершай. Можно и от другой куклы, чтоб подходил. у базовых вместо ступней шарики, которые вставляются в сапоги. Дочка потеряла, расстроилась, теперь наша кукла фактически без ступни((( Может кто-то тоже потерял, нам хоть любой сапожок. или если повезёт, то пару сапог. Куплю!
Ответ дляИришка2000
Я за валянки- делаю сама эллементарно .
А как делаете валенки?
Иришка2000• 10 декабря 2014
Шаблон из подложки для ламината в три раза больше. Шерсть для валяния в три слоя крестообразно, дальше по любому МК посмотрите. Когда уже разрежете - форму придать по ноге куклы:-) тоесть высушить на ноге:-) или всунуть внутрь вату , или ваш один сапожек.
Ответ дляИришка2000
Спасибо большое! но я так не умею, к сожалению. и материалов у меня нет.