Аноним• 15 февраля 2013
Трикотаж Гном Украина для СП
Девочки,вопрос к тем, кто собирает заказы СП трикотажа Гном - как у вас быстро обрабатывают заказы , были ли задержки с его сбором на фабрике и отправки к вам?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляlana2405
трикотаж как тикотаж, конечно не супер качество - футболки чуть теряют цвет, но не сильно критично, маечки хорошие, шортики неплохие, трусишки не очень - ребенок жаловался, что в попу залазят
в целом, для садика сойдет)
повезло Вам...
Вы на кнопках ничего не покупали...
и носили видно не долго, так как точно не часто стирали...
Вы на кнопках ничего не покупали...