Курочка• 10 декабря 2014

Мэр Запорожья Син подал в отставку и обматерил Ляшко

http://comments.ua/politics/499602-mer-zaporozhya-...

Городской голова Запорожья Александр Син под давлением народного депутата Олега Ляшко и общественности написал заявление об отставке

Как передает корреспондент «Комментариев», градоначальник покинул свой пост, но со своими условиями.

В частности, Син написал заявление в адрес городского совета, что он готов уйти, после того, как в отставку отправят секретаря горсовета Романа Тарана.

При этом ставить на голосование вопрос об отставке мэр не спешит, так как в зале недостаточное количество депутатов.

Отметим также, что на фоне происходящего у мэра сдали нервы.

«Запорожье – город вольных людей. И вы не будете из Киева нами руководить и говорить, как нам жить!», - сказал Син, обращаясь к Ляшко.

А после эмоционально добавил: «Пошли вы на х…й с моего зала!».

Ранее в сессионном зале произошли потасовки: горсовет отказался от поименного голосования за отставку секретаря Тарана, и это привело к очередному спору. В ходе скандала Ляшко требовал Сина уйти в отставку, и получал в свой адрес оскорбительные выкрики из зала и обвинения в попытке захватить власть в городе.

Таран, в свою очередь, заявил, что он в отставку не собирается.

После того, как Ляшко покинул зал, Син заявил, что он, в случае необходимости, готов сесть в тюрьму за свои идеалы.
автор Курочка • 10 декабря 2014

Зоя Жорівна• 10 декабря 2014
в Кривом Роге тоже такое намечается.
Виниловая пластинка• 10 декабря 2014
ну и зря
gloriya8305• 10 декабря 2014
это вы снова? реклама ляшка
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2014
онлайн видела ето
Кукуша• 10 декабря 2014
Так СИн же вроде замечен в сепаратистских настроениях, или я ошибаюсь?
Стрекозей• 10 декабря 2014
Ляху на гуляху давно пора....
Актер гребаный ...Оскаром давно надо было наградить
и кто еще ведется на этого клоуна проплаченного и оплаченного донецкими...
Єдина Країна• 10 декабря 2014
меня этот радикальный товарищ с вилами начинает раздражать все сильнее, он же говорить по нормальному без криков не умеет.
12 галюцинаций• 10 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Ляху на гуляху давно пора....
сама наша власть и ведется)))видели как его полоскали перед выборами?На изнанку вывернули,однако он в парламенте и все как прежде

Ганцю в кєдах• 10 декабря 2014
А действительно, какого х Ляшко решает кому быть мером в Запорожье?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Это вы еще чуть ниже в теме не читали, оказывается у него много фанатов
Откушу что там торчит• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а вы за Сина? догоняйте? в тюрьму за идеалы за ним пойдете?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я не за и не против. Мне не нравится показуха и акции для отвода глаз, должна быть цивилизация, а не быдло движ.
Откушу что там торчит• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
быдлодвиж ? это вы кого имеет ввиду протесты тех кого не устравает Син?
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
протесты нет, проплаченные акции студентов за деньги-это было движ для меня, только неуважающий себя человек6 ну или сильно голодный пойдет за деньги делать не весть что.
Откушу что там торчит• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
рада что вас все сейчас устраивает и что вы не голодны и уважаете только себя и свое мнение,не судите и не зарекайтесь, все у вас может измениться и потом будете жалеть о своих словах
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я не осуждаю, но и не приветствую тех, тко делает это ради денег, тут о политич взглядах нет разговора. Кто искренне против, как раз готова услышать и проанализировать.
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы считаете это нормальным? Других методов нет что ли ,,убрать,, неугодного мера? Разъяренная толпа, во главе с пи..сом...
Откушу что там торчит• 10 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
я считаю выражать протест это право законодательно закреленное законом, которое есть у всех, но не все им пользуются в силу обстоятельств , но а рассуждать нормальны ли протесты куда проще, чем протестовать

etalon3000• 10 декабря 2014
Почему он еще в Раде? Или цирк так и не съехал с Верховной Рады?