Пописанная парта• 10 декабря 2014

Как поступить с продавцом?

Так уж получилось, что я связалась с сайзом "OLX".Продавался стульчик детский для кормления. Цена и сам стульчик меня устроили и я в этот понедельник 08.12.14 созвонилась с продавцом.Договорились, что она во вторник отправит наложенным платежом и сбросит номер декларации.Во вторник ни слуху ни духу,акаунт с"OLX" удален.Звоню на ее номер с разных телефонов-результат один "Вызов завершен".И сегодня то же самое.Дала себе обещание с "OLX" больше не связываться.Я так понимаю, что продавец передумал продавать свой стульчик и отморозился. Подожду еще день и буду искать стульчик дальше и только на кидстаффе.Считаю, что продавец ведет себя не корректно и моей вины не будет, если все-таки она отправит стульчик , а я его не буду забирать.Нужен ваш совет.
Жертва интернета• 10 декабря 2014
считайте, что Бог отвел.
на олх одни аферисты.
ХикориДикори• 10 декабря 2014
Я думаю это был развод и наложка не их вариант.
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2014
из ваших последних слов можно сделать вывод что вы ничуть не лучше продавца
Elenaang• 10 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
считайте, что Бог отвел.
на олх одни аферисты.
ну здрасте... не одни...я там порядочная
Я такая боевая• 10 декабря 2014
я там только продаю, покупаю и продаю здесь
автор Пописанная парта • 10 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А сколько же мне по Вашему ждать?
Жертва интернета• 10 декабря 2014
Ответ дляElenaang
ой, соррииииии)))
Elenaang• 10 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
ой, соррииииии)))
Elenaang• 10 декабря 2014
а какой стульчик вам нужен..я наш буду продавать...может подойдет?
Бибер-анонимер• 10 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
считайте, что Бог отвел.
на олх одни аферисты.
Это обо мне? Так я там 6-й год промышляю. Здесь недавно, рейтинга нет, я и здесь аферистка?

Так здесь одни клеветницы, так огульно обвинять?

А то что удалили, может продала в своем городе или пожаловались, чего такого, легкая невоспитанность и здесь многим свойственна, вам в частности
КошкинДом• 10 декабря 2014
правильно сделали, что не отправили, Вы могли и не прийти
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
считайте, что Бог отвел.
на олх одни аферисты.
значит и я тоже аферистка? Продаю там постоянно. , чаще всего по предоплате. Что за привычка всех в одну кучу гребсти.
По теме,думаю продавец продала более удобным для нее способом, имеет право в принципе даже вам ничего не объяснять по сути.
Порядочный человек бы сказал мне, что продал или соврал что-то и позвонил, а не оборвал все концы.
Ответ дляElenaang
Чико Полли хочу.
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
ну так и отпустите ее с миром, порядочных сейчас днем с огнем не сыщешь. Не стоит им уподобляться
Ответ дляtsibinanna
А сами бы Вы так поступили: сначала договорились о продаже, человек ждет , а сами пропали?
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
ну Вы не сравнивайте,я продавец на постоянной основе,с ассортиментом товара,поэтому лично мне важна репутация. а в Вашем случае продавец б.у. один раз,поэтому говорить о том что она будет переживать,что Вы о ней подумаете не стоит.
Ваших стульчиков полно в сети,ищите и найдете человека по душе,после таких людей вещи служат дольше)))
opal7777• 10 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
считайте, что Бог отвел.
на олх одни аферисты.
\
правильно! все аферисты! кроме меня . я тоже там продаю-покупаю и только по предоплате
Всем спасибо за советы!!!!!