Сорока белобока• 10 декабря 2014
Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста
На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
миссДавеча• 10 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Автор, до 25 максимум
И верьте этмм злым теткам. Им самим по 40 с хвостиков, вот и злятся на молодых и милых. И не ухаживают за собой
Это просто осенее-зимняя депрессия, скоро пройдет
блин, Вы такая добрая)
У Автора взгляд потухший, макияж, одежда и прическа не по возрасту. Видно, что молодая девочка, но перечисленные мною факторы вводят в заблуждение. Злые старые тетки не виноваты, что поверили своему стереотипному мышлению.
Не со зла мы девочке годков накинули)
После 18• 10 декабря 2014
Лицо норм, а шея не нравится. Не знаю сколько вам лет, я не умею угадывать, поэтому не буду и пытаться
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
23!!! Всего!!! Сорри, но вы на сороковник выглядите
Было бы не плохо, что бы все у нас в сорок так выглядели
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
блин, Вы такая добрая)
Не со зла мы девочке годков накинули)
Ну а раз видно, что молодая девочка, зачем писать, что сорок лет??? Почему так и не написать, мол, видно, что Вы молоденькая, просто измените то и то...
Ну что за жабы тут сидят? Не обгадят- день пропал!
Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Что вы говорите??
Ну и где там 40?????
видно же сколько девушке!
хотела б я на ваши 40 взгянуть
Ну и где там 40?????
видно же сколько девушке!
хотела б я на ваши 40 взгянуть
запросто! Мне 37, добавляю фото
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Носогубные складки тянут на 45, сорри.
миссДавеча• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мой ответ был 27, большинство дали около 30. Если кто- то написал 40, его мнение точно в меньшинстве осталось...
Божья коровка• 10 декабря 2014
Видно, что молоденькая. 27 +- 2 года)
А синяки... они у всех есть, если не высыпаться!
Хороший консиллер, крем и все будет ок!
Лгин• 10 декабря 2014
я бы дала 25 максимум. Просто Вы уже мама, а это накладывает отпечаток :-)
Божья коровка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Вы очень хорошо выглядите, но видно, что автор лет на 10 моложе.
Мао_Мяо• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
покажите свое личико ? пенсионерка?
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
фото обработано и вы все равно выглядите старше 37 лет, я не хотела вас обидеть, но если бы вы не назвали возраст, то я бы дала больше однозначно
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Ну, вот Вам я запросто могу дать все 50! И это не от злости.
Блины со смайликами• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
вы похожи были на мою одногруппницу-я еще подумала что вам 24.
лицо и руки гладкие.возраста не вижу.
Замыленная• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Неплохо. Но видно что сороковник. Носогубки и глаза выдают.
Молчалка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Класс! Больше 47 и не дашь, юнец Вы наш!
Замыленная• 10 декабря 2014
Автор,где у Вас синяки? Вы у меня не видели, вот это действительно синяки
Ответ длямиссДавеча
Я не Вас имела в виду.
Я имела в виду жаб, которые не могут день прожить, чтобы не обгадить кого-нибудь!)))
Вот, одна так лихо написала, что сороковник девушке дала бы. А фото своё выставила- в 37 выглядит на 50! Ну вот как так??? Неужели себя в зеркале не видно?
Божья коровка• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не Вас имела в виду.
Думаю, что не видно)
Маме моей 57, а она считает, что выглядит на 25! Носит короткие юбки, любуется собой в зеркале)
Это просто человек так себя любит!