Сорока белобока• 10 декабря 2014

Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста

На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Сорока-ворона• 10 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
фото
точно. нет чтобы поддержать...

миссДавеча• 10 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Автор, до 25 максимум
И верьте этмм злым теткам. Им самим по 40 с хвостиков, вот и злятся на молодых и милых. И не ухаживают за собой
Это просто осенее-зимняя депрессия, скоро пройдет
блин, Вы такая добрая)
У Автора взгляд потухший, макияж, одежда и прическа не по возрасту. Видно, что молодая девочка, но перечисленные мною факторы вводят в заблуждение. Злые старые тетки не виноваты, что поверили своему стереотипному мышлению. Не со зла мы девочке годков накинули)
Чёрти Шо• 10 декабря 2014
Девочки, ну какие 40
Ответ видела, но сразу подумала, что 27-28.
После 18• 10 декабря 2014
Лицо норм, а шея не нравится. Не знаю сколько вам лет, я не умею угадывать, поэтому не буду и пытаться
Сорока-ворона• 10 декабря 2014
хорошо что не 50 наши могут)
Манный комочек• 10 декабря 2014
думаю около 32
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
23!!! Всего!!! Сорри, но вы на сороковник выглядите
Было бы не плохо, что бы все у нас в сорок так выглядели
fashion_helen• 10 декабря 2014
ой, та 25- просто макияж не очень или наоборот ’спокойный’)))
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
блин, Вы такая добрая)
Ну а раз видно, что молодая девочка, зачем писать, что сорок лет??? Почему так и не написать, мол, видно, что Вы молоденькая, просто измените то и то...
Ну что за жабы тут сидят? Не обгадят- день пропал!

Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Что вы говорите??
Ну и где там 40?????
видно же сколько девушке!
хотела б я на ваши 40 взгянуть
запросто! Мне 37, добавляю фото
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Носогубные складки тянут на 45, сорри.
миссДавеча• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мой ответ был 27, большинство дали около 30. Если кто- то написал 40, его мнение точно в меньшинстве осталось...
ПростоБелка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Отмотала своё• 10 декабря 2014
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2014
28-30
Mila-golf• 10 декабря 2014
Максимум 25
ХудоЖницА• 10 декабря 2014
Автору изменить прическу на молодежную, одежду тоже. Никогда не одевайте вещи которые могла бы одеть ваша мама. На вас должна быть майка с большим принтом, джинсовая болерошка и длинные серги, пару браслетов, джинсы и романтическая асиметричная прическа.
Божья коровка• 10 декабря 2014
Видно, что молоденькая. 27 +- 2 года)
А синяки... они у всех есть, если не высыпаться!

Хороший консиллер, крем и все будет ок!
Лгин• 10 декабря 2014
я бы дала 25 максимум. Просто Вы уже мама, а это накладывает отпечаток :-)

Божья коровка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Вы очень хорошо выглядите, но видно, что автор лет на 10 моложе.
Мао_Мяо• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
покажите свое личико ? пенсионерка?
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
фото обработано и вы все равно выглядите старше 37 лет, я не хотела вас обидеть, но если бы вы не назвали возраст, то я бы дала больше однозначно
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Ну, вот Вам я запросто могу дать все 50! И это не от злости.
rageG• 10 декабря 2014
29-30
Блины со смайликами• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24. Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
вы похожи были на мою одногруппницу-я еще подумала что вам 24.
лицо и руки гладкие.возраста не вижу.
Замыленная• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Неплохо. Но видно что сороковник. Носогубки и глаза выдают.
Молчалка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Класс! Больше 47 и не дашь, юнец Вы наш!
Замыленная• 10 декабря 2014
Автор,где у Вас синяки? Вы у меня не видели, вот это действительно синяки
Ответ длямиссДавеча
Я не Вас имела в виду.
Я имела в виду жаб, которые не могут день прожить, чтобы не обгадить кого-нибудь!)))
Вот, одна так лихо написала, что сороковник девушке дала бы. А фото своё выставила- в 37 выглядит на 50! Ну вот как так??? Неужели себя в зеркале не видно?
Божья коровка• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не Вас имела в виду.
Думаю, что не видно)
Маме моей 57, а она считает, что выглядит на 25! Носит короткие юбки, любуется собой в зеркале)
Это просто человек так себя любит!