Сорока белобока• 10 декабря 2014
Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста
На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Замыленная• 10 декабря 2014
Автор. Вот мои синяки в 28 лет. Так что расслабтесь. Ну у меня просто тонкая кожа под глазами, и ничено не помогает,потому что сосудики просвечиваются. А у Вас вобще ничё не видно.
Сорока белобока
• 10 декабря 2014
И все-таки добрых и положительных людей тут в разы больше
Спасибо всем огромное за объективность. И на оценку в 40 лет я тоже не обижаюсь, значит есть смысл задуматься и что-то менять. Цвет волос и стрижка - как мама года в 4 состригла - так я и поддерживаю. И дочку тоже сейчас так стригу.
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Думаю, что не видно)
Маме моей 57, а она считает, что выглядит на 25! Носит короткие юбки, любуется собой в зеркале)
Это просто человек так себя любит!
Да себя любить- это же хорошо! В любом возрасте, в любом виде. Но зачем же других обижать?
Вот меня задела эта тридцатисемилетняя барышня, которая Автору сорок лет дала и своё фото выставила!
Первый раз это делаю- выставляю своё фото. Я на два года старше ’’Рыжика-пыжика’’, мне 39. Двое детей. Считаю, что на свой возраст выгляжу. А Рыжик-пыжик выглядит на 50!
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
выглядите намного старше на 45-48
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
на ф 2 35 дала бы не больше
Ответ дляСорока белобока
дочка очень на вас похожа, красотка
Замыленная• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
О, вот это клас!
Печальки.нет• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ой, классная))
какие там 39))
и 30 не дала бы))
какие там 39))
и 30 не дала бы))
Сорока белобока
• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Совсем девочка юная :) Я бы тоже и 30 не дала бы.
парИла я парИла• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
А вы не из Киева?
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
не обижайтесь, но вот вы и выглядите за 40.....
а автор выглядит на 25-26 лет, согласна с девочками
КрытыхРынков• 10 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сто процентов даже на 55!
А Вы красавица!!!!!30 лет бы Я дала

Спасибо, девочки. Но я себя оцениваю объективно. Есть и синяки и носогубки. Куда деваться, возраст берет своё. Но видя фото явно молоденькой девочки, писать, что ей 40!
С дочкой)
Ответ дляПечальки.нет
ой, классная))
какие там 39))
и 30 не дала бы))
какие там 39))
и 30 не дала бы))
Спасибо) Но в августе будет 40)
Ответ дляпарИла я парИла
А вы не из Киева?
Вопрос мне?
Нет, не из Киева. Немножко в Киеве,правда, пожила.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да Вам максимум 30... откройте секрет молодости?
Ответ дляNataly_st
А секрета и нету)))
Мне кажется, что я выгляжу на свой возраст вполне. Просто, видимо, лишнего веса нету и от этого издали кажешься моложе)
холециститная• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
а вот вам как раз я б и дала 45-50.
Рассказница• 10 декабря 2014
Автор, я сразу увидела очень-очень молодую девушку, моложе меня (мне 25). Вы как куколка, очень милая. Но я бы Вам посоветовала сменить прическу (видимо из-за нее Вам дают больше), а те, кто дают 30+ - просто злючки и зануды
На границе• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
выглядите хорошо, но больше своих 37, как по мне то на +10 минимум
Рассказница• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
на фото видно, что Вы ухоженная, стройная, но выглядите Вы явно не моложе своих лет, а значительно старше.