Ленивица-красавица• 10 декабря 2014
Сил больше нет.... Растолкуйте сон
У меня нормальная, счастливая семья, проблем с мужем нет, но часто снится мне мой бывший молодой человек, которого не видела больше 10лет, днем о нем не думаю, а ночью эти сны: то он ухаживает за мной, то просто разговариваем, если честно, то просто надоело.... К чему это, почему мое подсознание мне часто о нем напоминает???
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
вау,у меня точ-в точ, и тоже уже сил нет, так как снится почти каждую ночь уже на протяжении 2 лет
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
сестра:)
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
сестра:)
та да, но что делать? я уже и справки навела о бывшем, вроде всё хорошо, семья, дети,бизнес и свечку ставила за здравие. Всё равно снится!
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
мой тоже по рассказам норм.себя чувствует, сменил уже не одну любовницу
Сорока-ворона• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Знаю, что вроде так прощаются, скоро перестанет снится.
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
надо и себе в церковь сходить
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
в смысле прощается?? два года уже прощается....раньше реже снился, сейчас уже почти каждую ночь.
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
главное во сне не разговаривать, а то попробуй потом мужу все обьяснить
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
мне мужу в глаза утром стыдно смотреть, его люблю, но он мне почему-то
не снится....
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
не снится....
все как у меня
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
все как у меня
одна знакомая мне посоветовала во сне его расспросить,чего приходит,что ему надо, может что-то из прошлого мучает. но честно, не представляю,как можно собой во сне управлять.
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
так никто ничего нам и не прояснил
Заикальница• 10 декабря 2014
Девочки, вам нужно ПРОСТИТЬ человека, и отпустить из своего сердца.
Попробуйте сказать в слух:
’Я, Маша, прощу прощения у души моего бывшего мужчины Васи’
’Я, Маша, прощаю Васю и отпускаю из своего сердца с миром’
Получилось?
Можете ли вы это сказать громко в слух?
На сколько искренне это было сказано?
На какой фразе вас больше плющит?
Попробуйте сказать в слух:
Получилось?
Можете ли вы это сказать громко в слух?
На сколько искренне это было сказано?
На какой фразе вас больше плющит?
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Попробуйте сказать в слух:
Получилось?
Можете ли вы это сказать громко в слух?
На сколько искренне это было сказано?
На какой фразе вас больше плющит?
Попробуйте сказать в слух:
Получилось?
Можете ли вы это сказать громко в слух?
На сколько искренне это было сказано?
На какой фразе вас больше плющит?
спасибо за совет!мы с этим человеком расстались в хороших отношениях, можно сказать по обоюдному согласию,отношения сошли на нет.
вот у меня было два гражданских брака и там расходились очень плохо, до сих пор обид полный вагон, но два бывших гражданских мужа не приснились ни разу...
Заикальница• 10 декабря 2014
Это не важно как вы расстались, просто скажите два предложения очень громко, и почувствуйте, что на самом деле в вашей душе ёкает.
В обоих случаях на лицо ’ментальная связь’, для начала поймите по чему она?
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а я со своим никак не рассталась,спасибо бывшие друзья подлили масла в огонь, уехала и перестали видеться просто, даже не обсудили,но у нас большой любви и не было, просто классный секс, на нем все и держалось, может из-за этой недосказанности, такие ночные посещения
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
спасибо сказала, последняя фраза пошла на ура
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
почитала про ментальную связь,мог образоваться канал ментальный, если на энергетическом уровне были очень близки, и как я понимаю, этот канал до сих пор существует в нашем случае. Вывод: его надо как-то перекрыть.
Заикальница• 10 декабря 2014
По идее нужно проговаривать, до тех пор пока эта фраза интегрируется в вашем сознании и вам легко будет её говорить, также как ’Меня зовут Маша’. То есть станет для вас нейтральной.
Чтоб проверить себя, потом можно сказать эти две фразы в слух своей подруге или маме, и посмотреть на сколько искренне оно получается, не примешивается ли обида, сдыт или ещё что.
Ленивица-красавица
• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
если верить в ментальную связь, то выходит, что и мы снимся нашим бывшим????
Заикальница• 10 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ниточки у нас остаются практически со всеми людьми с которыми общаемся, если люди не кровные родственники, то эту связь можно просто ОТПУСТИТЬ с Благодарностью, за тот опыт который вы получили. Развязать ленту и пустить по ветру. Не надо забывать или затрамбовывать это в своё сознание или пытаться вычеркнуть, это всё не то..., нужно просто шагнуть дальше. Это гораздо сложнее.
Да, было! Я иду дальше!
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
в ментальной связи как я поняла, важна чувствительность.мы -женщины,мы более чувствительны, поэтому наверное и снятся они нам, так проявляется в нашем случае эта связь. мужики более грубые и возможно у них она ни как не проявляется. они могут даже и не вспоминать о нас.а связь будет существовать вне их желания и нашего.
Заикальница• 10 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, это реально.
Если вы думаете о человеке, то посылаете запрос.
Он может просто вспоминать о вас ни с того ни с сего, или вы прийдёте ему во сне.