Девочки, кто знает мобильный телефон, напишите, пожалуйстра в личку. В том году перепрошили телефон и все данные были удалены, а знакомые просят контакт
Аноним• 15 февраля 2013
да слышала что очень хороший врач.сейчас берет 1200 у.е. за роды.извините но тел.нет
Ответ дляАноним
спасибо, будем искать
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это наверное за кесарево, рожала 2 года назад обычные были 700, а кесарево 1000
телефон есть, напишу в личку
Ответ дляАноним
телефон есть, напишу в личку
Спасибо огромное!Очень помогли!
Аноним• 15 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43136 - здесь темка про 5 роддом, вначале девочка пишет, что рожала у Гудзь, можете у неё в личке узнать тел ))
Ответ дляАноним
мне уже сбросили телефон, спасибо!