Мускат• 10 декабря 2014

Как вылечить аденоиды у ребенка

Девченки, помогите! Кто сталкивался с этой заразой?
Нам 4 годика, аденоиды 2-й степени, носик не дышит, особенно когда спать ложится!
Что делать, буду благодарна, если ЛОРа посоветуете
Красотка 27• 10 декабря 2014
ivycia• 10 декабря 2014
101 тема, огорчу вас они вообще не лечатся. Можно только удалить, что мы и сделали.
mammy Polya• 10 декабря 2014
Назонекс,синупрет, кора дуба,нам помогло удаление
автор Мускат • 10 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
А подскажите, как?
автор Мускат • 10 декабря 2014
Ответ дляivycia
Оо-о-о-, жесть!
А где найти обсуждение?
крис-31• 10 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Виват• 10 декабря 2014
Мы удаляли аденоиды дважды... На третий раз лечили препаратом ’ИОВ Малыш ’ (ІОВ Малюк ). Очень хорошо лечит.
http://www.hippocrat.com.ua/catalog/item/iov-malys...
marina.tchernievskaya• 10 декабря 2014
Мы вылечили!!!! Хвощ полевой (1 ст л) залить крутым кипятком .закрыть крышкой и настаивать 15 мин затем процедить и брызгать в нос 2-3 раза в день (1 месяц) (я налила в бутылочку из под эвказолина и в каждую ноздрю по 10 впрысков )ТОЛЬКО НЕ ПРОПУСКАТЬ НЕ ДНЯ!!!!!! наш врач офигела от результата!!! НА ЗДОРОВЬЕ!
Goldfish.• 10 декабря 2014
они не лечатся, удалять или перерастать, но прежде чем удалять нужно найти причину, может быть много вариантов, от банальной аллергии до всяких там имунных проблем. мы начали бороться с аллергией и аденоиды стали меньше беспокоить, по крайней мере реб дышит и спит спокойно, а ставили 3 ст и оперировать.
автор Мускат • 11 декабря 2014
Ответ дляmarina.tchernievskaya
фото
Удалено администрацией...
автор Мускат • 11 декабря 2014
Благодарю за совет!!!!
Astasha• 19 декабря 2014
Ответ дляmarina.tchernievskaya
Много слышала про этот медот, и много кому помогало. Тут надо пробовать: хвощ, кора дуба, масло туи и т.д.