Почемучечка• 10 декабря 2014

Девченки, подскажите по косметике.

Девочки, подскажите не опытной. Практически не пользуюсь декоративкой, поэтому нужна помощь знающих.
Хочу сестре купить на НГ подарок пудру шариками. Смотрю на метеориты Guerlain. Но останавливает цена. от 800 грн и выше.
Может кто-то посоветует другую пудру шариками более бюджетную, но не менее классную. Гривен до 600.
Ну или все таки лучше ничего нет?
Пупуговка• 10 декабря 2014
Подарите сертификат в брок, если не разбираетесь)

автор Почемучечка • 10 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
я же не спросила что мне подарить, я спросила совета по конкретному продукту!