Чёрти Шо• 10 декабря 2014

Интерны Охлобыстин

Девочки,спрошу анонимно.А вы тоже разлюбили сериал Интерны?В связи с позицией Ивана Охлобыстина.просто до чертиков нравится сериал,а мужа аж выворачивает.он чуть ли на телевизор не кидался.вот сегодня смотрю его убрали с НЛО ТВ.хотелось бы знать ваше мнение.извините что анонимно,боюсь тапок.
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
и до этого не любила, а после вообще призераю

Milashka.ira80• 10 декабря 2014
Ну сериал еще смотрю а Охлобыстин конечно бесит
Кусачая Я• 10 декабря 2014
а что он сделал?
автор Чёрти Шо • 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
сериал или конкретно Охлобыстина
Море Счастья• 10 декабря 2014
да, нет, как смотрела, так и смотрю
Я такая боевая• 10 декабря 2014
сериал люблю, но Быкова я не люблю с первой серии. Он для меня дебил и все. И не пойму как он в кино попал. А что с его позицией?
автор Чёрти Шо • 10 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
а что он сделал?
с добрым утром.
Анонимчик• 10 декабря 2014
как только увидела охлобыстина в Донецке в автоматом возле церкви сразу подумала, что интернов теперь ни на секунду не включу
Пасти Ла• 10 декабря 2014
уже не смотрим. раньше нравился,потом не очень,а теперь из-за Охлобыстина не могу

Копуша• 10 декабря 2014
я его перестала уважать. Противно теперь от него после его высказываний.
Цвиринь• 10 декабря 2014
а я любила и очень,но на этом фоне просто отвержение,жуткое.Подонок,правильно что и не показывают
Не танцую- но пою• 10 декабря 2014
Тоже до блювоты стал
Оно само купилось• 10 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
а что он сделал?
Это про Украину
Я такая боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
да ладно
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да ладно
чтооооооооооооо?
il-mari• 10 декабря 2014
Охлобыстина уважать перестала...а жаль..
Бабушка Бетман• 10 декабря 2014
Блин,а я думаю почему сегодня интернов не было утром...Честно,не знаю,что Охлобыстин сделал.Щас пойду погуглю...
Я такая боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
чтооооооооооооо?
ужас....я не знала такого...кошмар какой....
emma83• 10 декабря 2014
мне после первого сезона сериал стал не интересен, исчерпал себя........а после высказываний главного ’героя’ стало противно, не от того , что против Украины, а от того, что он священнослужитель.........не люблю лицемеров......

Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я не так Вас поняла.
еще и сказал, что готов воевать за днр
Леди Г• 10 декабря 2014
Ответ дляМалфрида
Это про Украину
Я такая боевая• 10 декабря 2014
он же вроде батюшка? как батюшка такое может желать?...сумасайти
Боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Согласно с Вами на 100000000%
Раньше, хоть целый день, смотреть могла. Сейчас только от заставки
Тупо отвержение
emma83• 10 декабря 2014
да, в Украине со вчерашнего дня запрещены все фильмы с охлобыстиным.....
автор Чёрти Шо • 10 декабря 2014
Блин он конечно г...дон.но в сериале ещё куча людей.и я люблю весь сериал.
Боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляemma83
УРА!!!!!
После шести ни-ни• 10 декабря 2014
Полное отторжение. Как и пореченков и иже с ними.
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
пишите: охлобыстин + днр, охлобыстин + новороссия. сразу все как на ладони.
Пасти Ла• 10 декабря 2014
жуть,не видела. как мог такое сказать священник,хоть и бывший!!! грустно и жалко человека
Коко На Страже• 10 декабря 2014
А мы все российское перестали смотреть и не страдаем вообще.