Чёрти Шо• 10 декабря 2014
Интерны Охлобыстин
Девочки,спрошу анонимно.А вы тоже разлюбили сериал Интерны?В связи с позицией Ивана Охлобыстина.просто до чертиков нравится сериал,а мужа аж выворачивает.он чуть ли на телевизор не кидался.вот сегодня смотрю его убрали с НЛО ТВ.хотелось бы знать ваше мнение.извините что анонимно,боюсь тапок.
Чёрти Шо
• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
и до этого не любила, а после вообще призераю
сериал или конкретно Охлобыстина
Я такая боевая• 10 декабря 2014
сериал люблю, но Быкова я не люблю с первой серии. Он для меня дебил и все. И не пойму как он в кино попал. А что с его позицией?
Анонимчик• 10 декабря 2014
как только увидела охлобыстина в Донецке в автоматом возле церкви сразу подумала, что интернов теперь ни на секунду не включу
Пасти Ла• 10 декабря 2014
уже не смотрим. раньше нравился,потом не очень,а теперь из-за Охлобыстина не могу
Цвиринь• 10 декабря 2014
а я любила и очень,но на этом фоне просто отвержение,жуткое.Подонок,правильно что и не показывают
Я такая боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
да ладно
Бабушка Бетман• 10 декабря 2014
Блин,а я думаю почему сегодня интернов не было утром...Честно,не знаю,что Охлобыстин сделал.Щас пойду погуглю...
Я такая боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
чтооооооооооооо?
ужас....я не знала такого...кошмар какой....
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я не так Вас поняла.
еще и сказал, что готов воевать за днр
Боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Согласно с Вами на 100000000%
Раньше, хоть целый день, смотреть могла. Сейчас только от заставки
Тупо отвержение
Чёрти Шо
• 10 декабря 2014
Блин он конечно г...дон.но в сериале ещё куча людей.и я люблю весь сериал.
Боевая• 10 декабря 2014
Ответ дляemma83
да, в Украине со вчерашнего дня запрещены все фильмы с охлобыстиным.....
УРА!!!!!
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
пишите: охлобыстин + днр, охлобыстин + новороссия. сразу все как на ладони.
Пасти Ла• 10 декабря 2014
жуть,не видела. как мог такое сказать священник,хоть и бывший!!! грустно и жалко человека