Чёрти Шо• 10 декабря 2014

Интерны Охлобыстин

Девочки,спрошу анонимно.А вы тоже разлюбили сериал Интерны?В связи с позицией Ивана Охлобыстина.просто до чертиков нравится сериал,а мужа аж выворачивает.он чуть ли на телевизор не кидался.вот сегодня смотрю его убрали с НЛО ТВ.хотелось бы знать ваше мнение.извините что анонимно,боюсь тапок.
Японский Городовой• 10 декабря 2014
батюшка:((( http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/397923-Ivan-...

Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
https://

Копуша• 10 декабря 2014
Ответ дляemma83
да, в Украине со вчерашнего дня запрещены все фильмы с охлобыстиным.....
Телефон Рубика• 10 декабря 2014
первый сезон нравился, потом стал раздражать Охлобыстин (ещё до всех событий), вернее его герой, который постоянно орёт не в тему, ну и плюс его мимика и внешность... и с каждым сезоном, с каждой серией всё больше, поэтому сериал смотреть перестала... поэтому мне пофиг, запретили и отлично, на один раздражающий меня фактор, меньше)))) повторюсь, я не слышала его высказываний об Украине и текущих событиях, он меня просто бесит))
Цвиринь• 10 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
А мы все российское перестали смотреть и не страдаем вообще.
аналогично
Зефирная попка• 10 декабря 2014
Тва*ь каГтавая! Ненавижу его!
fashion_helen• 10 декабря 2014
Любила- теперь нет!(
Бабушка Бетман• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
пишите: охлобыстин + днр, охлобыстин + новороссия. сразу все как на ладони.
мда..почитала...я в шоке...зачем он так...мерзость.
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
таких людей половина в россии, если не больше.

Телефон Рубика• 10 декабря 2014
Ответ дляemma83
мне после первого сезона сериал стал не интересен, исчерпал себя........а после высказываний главного ’героя’ стало противно, не от того , что против Украины, а от того, что он священнослужитель.........не люблю лицемеров......
+100500, глянула его высказывания, теперь он меня не только как человек бесит, но и как подонок, вместе с пореченковым надо ж быть такими недалёкими неадекватами, полностью гнилыми внутри. а какой с него священнослужитель? по-моему, он уже давно забыл, кто такой Бог
Бабушка Бетман• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
так-то оно так,но когда публичные люди так открыто это говорят...мне охлобыстин нравился. именно в интернах. и интерны нравились. сейчас как обосранная сижу...
Японский Городовой• 10 декабря 2014
Человеку который пропил ум, совесть можно что угодно вручать- не пробьёт....
жаль что у него нет сына, может осознание что и его могут грузом 200 привезти- отрезвил бы...хотя
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
его отрезвит, когда он сам станет этим грузом.
Синди Кроуфорд• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
https://

какой он батюшка, если в Испании его спасали от белки
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2014
Смотрела раньше, смотрю и сейчас.
Оно само купилось• 10 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
у него 2 сына и 4 дочки
Я не такая• 10 декабря 2014
Нориально к нему отношусь, по крайней мере он настоящий, не лицемерит, и не для пиара это делает, как Пороченков. Вот к тому, ужасное отвращение после всего.
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Японский Городовой• 10 декабря 2014
Ответ дляМалфрида
у него 2 сына и 4 дочки
почему-то запомнила, что 6 дочерей....моя бабушка говорила:’Не желай смерти нелюбимому- потеряешь любимого’, а земля круглая...

Подскажите плиз• 10 декабря 2014
смотрю с удовольствием, а новости стараюсь не более 1 раза в день смотреть.
InnaLenska• 10 декабря 2014
Я его вообще никогда не смотрела, бредовый сериал.
Японский Городовой• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Дааа, так можно обпиться, всех проклинать, перестрелять весь мир, но ты же такой есть- не притворяешься-настоящий
Первая леди колхоза• 10 декабря 2014
Охлобыстина в топку. У меня любимыми были его фильмы Даун Хаус, Соловей-разбойник.... Действительно талантливый человек, а такое Г...
Но мне повезло больше, чем вам, автор. Мы с мужем единодушны.
Я не такая• 10 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
у правительства Украины, у большинства украинских звезд и просто публичных людей вообще двойные стандарты, так что мне не стыдно за свою точку зрения, Охлобыстин белочник, но не лицемер, а то, что батюшка он хреновый, он и сам понял, вроде как давно в церкви не служит.
Я не такая• 10 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
пока не было информации, что он кого- то застрелил. Если сделает такое, тогда и обсудим. У вас своя правда, у него своя. Написал он это, когда его друга убили в Донбассе.
Дюагональ• 10 декабря 2014
Смотрела,смотрю, и буду смотреть. И с Пореченковым фильмы тоже не игнорю.
кружкаЭсмарха• 10 декабря 2014
перестала смотреть интернов еще когда асмус с харламовым активно в прессе обсуждалась, раздражать меня сериал стал. теперь тем более смотреть не буду )