Кучерявочка• 15 февраля 2013
Мультиварка, пароватка или аэрогриль???
Девочки вот задумалась нужна ли такая техника на кухне и что лучше выбрать если нужа. На сайтах читала так и не поняла в чем собственно говоря разница? Помогите разобраться с этой техникой. Пожалуйста.
Ответ дляsunny.007
это над плитой надо стоять, в мультю как раз закинул и вынул, очень полезная вещь, особенно для молодых мамочек, очень экономит время!А еда получается разноообразная и очень вкусная. А над плитой и на пенсии времени хватит покорячится. Мы ведь едим для того чтоб жить, а не живем для того чтоб есть)
Ну девочки, как говорится каждому свое. Я, наоборот, над плитой меньше стою.
’Мы ведь едим для того чтоб жить, а не живем для того чтоб есть’ А вот это мне вообще не понятно к чему тут
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
а вы зачем пишете и жопу дерети с ответами.