Кучерявочка• 15 февраля 2013

Мультиварка, пароватка или аэрогриль???

Девочки вот задумалась нужна ли такая техника на кухне и что лучше выбрать если нужа. На сайтах читала так и не поняла в чем собственно говоря разница? Помогите разобраться с этой техникой. Пожалуйста.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
ее совершенно не слышно.
Спасибо

coloritka• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да на фиг вы мне нужны
так не писали бы коменты тогда
coloritka• 17 февраля 2013
Ответ дляsunny.007
это над плитой надо стоять, в мультю как раз закинул и вынул, очень полезная вещь, особенно для молодых мамочек, очень экономит время!А еда получается разноообразная и очень вкусная. А над плитой и на пенсии времени хватит покорячится. Мы ведь едим для того чтоб жить, а не живем для того чтоб есть)
Ну девочки, как говорится каждому свое. Я, наоборот, над плитой меньше стою.
’Мы ведь едим для того чтоб жить, а не живем для того чтоб есть’ А вот это мне вообще не понятно к чему тут
KAZYAVA• 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
а че Вы головой стучитесь. Надо стоять почти одинаково. Я написала про себя
То я тоже не тот смайлик поставила. А сколько спаленных кастрюль на КС? С мултей такого нет, и с АЭ тоже
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
а вы зачем пишете и жопу дерети с ответами.