кураГАЛЯ• 10 декабря 2014

ТОРТ "не позорь ребенка", проголосуйте ФОТО.

Торт спекла дома на "день мальчиков" на сладкий стол в школе. Учительница выделила темы для сладкого стола, нам достался "космос" то есть выпечка в стиле космоса. Вот что мы придумали с ребенком вместе, если честно не знали что придумать, положили сверху зирочки...
Зашла соседка с малым, увидела говорит, я бы такой не несла, пойди купи грильяжный он хоть коричневый, а у тебя страшный такой, мол не позорь малого в школе, не пугай детей. Торт сильно домашний и по виду так себе.
Сказали лучше испечь, но если покупать то только фабричные. Может и правду пойти купить и не позорится?
Результат:
вже голосів: 760
711 (93.55%) можно нести в школу.
49 (6.45%) страшный, купить нормальный торт.
marytana• 10 декабря 2014
Нормальный торт .
Барабасиха• 10 декабря 2014
Отличный торт! И вполне космический. И, наверное, гораздо вкуснее покупного.
ЮляО• 10 декабря 2014
Отличный торт, а соседка раз такая умная, пусть сама лучше испечет
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
отличній тортик
СовНарКом• 10 декабря 2014
классный тортик!
Snejka• 10 декабря 2014
А чем Грильяжный похож на космос??? Автор, классный торт! Несите смело.
Меня прет))• 10 декабря 2014
Вона Вам просто заздрить. Торт
Оле Лукойе• 10 декабря 2014
торт вроде ничего....

а космос то где ?
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2014
Нормальный торт.
Птица секретарь• 10 декабря 2014
классный тортик. И наверняка вкуснее купленного. И по форме как летающая тарелка
Настасья Пицун• 10 декабря 2014
Малый, пробегая спать сейчас, заглянул и показал большой палец вверх )) Красивый тортик. Думаю и вкусный.
яна _yana• 10 декабря 2014
я так зрозуміла що сусідка сама би від торту не відмовилася
VA-LJUSA• 10 декабря 2014
Бабка в тапках• 10 декабря 2014
хоть не сильно космический, но симпатичный,,, несите, ,,, а соседку-в лес
milutenko• 10 декабря 2014
Главное-ребенку нравится? Соседку нафиг. А торт и правда похож на инопланетный девайс)))-симпатичный!
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
спасибо большое, а то я уже прям так расстроилась.
Надежда наш компас• 10 декабря 2014
несите свой! лучше не очень красивый (хотя он у вас очень даже симпатичный), чем всякой заводской химией кормить детей...
Брыкалка• 10 декабря 2014
класний торт! сусідка хамка..... ніякий куплений торт не може бути кращим від домашнього більш-менш натурального!!!! темі відповідає!
Mag-inna• 10 декабря 2014
Несите конечно,деткам домашненькое,
Главное вкус ...
Апочемучка• 10 декабря 2014
Автор,нормальный торт!Даже не парьтесь!Зато сами испеклм...Я вообще не вижу,что он страшный:)))
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо.
Я такое• 10 декабря 2014
Странная соседка... Хороший домашний тортик, похож на летающую тарелку, а фабричный просто без, души.
Тут надолго• 10 декабря 2014
Как по-мне вкусно выглядит, я люблю больше домашнии торты, даже если они менее презентабельно выглядят чем фабричные.
Ferre• 10 декабря 2014
Отличный торт
Главное домашний
А не химический грильяжный непонятно из чего
Настасья Пицун• 10 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
торт вроде ничего....

а космос то где ?
А помните Кекс Космический? Вот где там был космос? )))))))
В каждой бочке...• 10 декабря 2014
А зирочки где?
Холодная каша• 10 декабря 2014
Торт нормальный, только тема космоса не очень прослеживается.
Баба на горошине• 10 декабря 2014
Нормальный торт, но мне на тематику вашу не похоже.
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляяна _yana
мы угостили только не тортом, а пирогом. Но она в принципе хорошая, моя подруга просто так не будет говорить.
L@nik• 10 декабря 2014
Торт - КОСМОС
Несите смело