кураГАЛЯ• 10 декабря 2014

ТОРТ "не позорь ребенка", проголосуйте ФОТО.

Торт спекла дома на "день мальчиков" на сладкий стол в школе. Учительница выделила темы для сладкого стола, нам достался "космос" то есть выпечка в стиле космоса. Вот что мы придумали с ребенком вместе, если честно не знали что придумать, положили сверху зирочки...
Зашла соседка с малым, увидела говорит, я бы такой не несла, пойди купи грильяжный он хоть коричневый, а у тебя страшный такой, мол не позорь малого в школе, не пугай детей. Торт сильно домашний и по виду так себе.
Сказали лучше испечь, но если покупать то только фабричные. Может и правду пойти купить и не позорится?
Результат:
вже голосів: 760
711 (93.55%) можно нести в школу.
49 (6.45%) страшный, купить нормальный торт.
Svetlica• 10 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
классные печенья, напишите рецепт.
Это медовые пряники.Спасибо за рецепт нашей советчице(я по второму рецепту готовила). https://sovet.kidstaff.com.ua/question-736267

Danaya Beauty• 10 декабря 2014
Отличный торт! Я бы своим детям с удовольствием такой понесла в школу. А соседка просто позавидовала, вот и решила настроение испортить! Не обращайте внимания ;)
Masha Marmeladova• 10 декабря 2014
Хех, почитав Советчицу складывается впечатление, что у каждой второй рукодельницы есть злая соседка, норовящая подойти аккурат к завершению работы и всячески ее охаить) Не представляю я себе человека в здравом рассудке, который вот так вот в глаза опустил бы чей-то труд.

А по факту - домашний пирог как домашний пирог. По мне так вообще не важно как выглядит блюдо, главное что бы вкусно было. Хотя свзь с космической тематикой, конечно, весьма условная, но с другой стороны, ракету из мастики и пряничных комет вряд ли кто-то от вас ожидал. Малой одобряет - и это главное
ЗаведУющая• 10 декабря 2014
Главное чтоб вкусный был
Фернанда• 10 декабря 2014
Автор, Вы так изначально написали, что я уже к такому ужасу приготовилась))), а потом была приятно удивлена, абсолютно нормальный торт, беленький, не мрачный,приятный, очень даже хорошо))) Несите и не переживайте))
Кишечная палочка• 10 декабря 2014
Отличный тортик. И уж точно вкуснее покупного.
Надежда наш компас• 10 декабря 2014
Постоянно подруги и соседки критикуют торты и ужины для мужа
Уже не первая тема..
Хороший торт, симпатичный, нигде ничего не растеклось, почему не нести, не понимаю

Masha Marmeladova• 10 декабря 2014
Во как ’злая соседка’ работает, в другой теме точно такой же тортик, а мнение о нем в большинстве прямо противоположное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-740028
Mazakeva• 10 декабря 2014
Автор, сорри, я с телефона не туда тыкнула в опросе) ничего он не позорный
Хороший торт, несите и не переживайте! Назвать Млечный путь отличная идея!
АфродитаПетровна• 10 декабря 2014
симпатичный тортик, я думаю стоит нести! тем более для деток лучше домашнее!!!
Я супер-пупер• 10 декабря 2014
Нямням, какой классный тортик!!!
Tanyushechka111• 10 декабря 2014
зараз більше полюбляють домашню випічку, а не магазинне
wigel• 10 декабря 2014
Автор, шикарный тортик, но случайно нажала не на тот вариант ( с планшета), Возможно те кто голосовали, что торт ’страшный’ тоже сделали это по ошибке!) не вешайте нос, действительно суперовый тортик, особенно соответствует тематике!
ane4ka• 10 декабря 2014
Ответ дляzirkanew
Дайте ему название ’млечный путь’. Супер-торт
Я тоже о таком названии подумала. Ну или ’Галактика’, например ))) Торт аккуратный. Вашему ребенку будет вдвойне приятно и потому, что мама пекла , и потому что он помогал.
Татьяна2012• 10 декабря 2014
Торт классный, только посыпкой вы рано посыпали, она тает быстро и оставляет следы вокруг.
ulka1983• 11 декабря 2014
Конечно сомнений нет, что покупной торт намного полезнее но самое главное чтоб красивый был.
Несите смело, ваша соседка просто завидует. А Ваш детеныш будет гордиться тортом
Редиска Я• 11 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
там же совершенно другой торт, где вы видите точно такой же?
Masha Marmeladova• 11 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Точно такой же имеется ввиду по сути, не буквально) А если по сути - то такой же, ничем не хуже и не лучше :)