кураГАЛЯ• 10 декабря 2014
ТОРТ "не позорь ребенка", проголосуйте ФОТО.
Торт спекла дома на "день мальчиков" на сладкий стол в школе. Учительница выделила темы для сладкого стола, нам достался "космос" то есть выпечка в стиле космоса. Вот что мы придумали с ребенком вместе, если честно не знали что придумать, положили сверху зирочки...
Зашла соседка с малым, увидела говорит, я бы такой не несла, пойди купи грильяжный он хоть коричневый, а у тебя страшный такой, мол не позорь малого в школе, не пугай детей. Торт сильно домашний и по виду так себе.
Сказали лучше испечь, но если покупать то только фабричные. Может и правду пойти купить и не позорится?
Результат:
вже голосів:
711 (93.55%)
можно нести в школу.
49 (6.45%)
страшный, купить нормальный торт.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2014
автор, торт отличный на вид!(по вкусу, к сожалению, не знаю)
кстати, везде давно уже в почете домашняя выпечка, в смысле, что и вид у нее должен быть хенд мейд)))только у нас почему-то продолжают украшать торты фиолетово-салатовыми розами...
Ширли-Мырли• 10 декабря 2014
Нормальний торт, хоч космос і не відчувається :) Не думаю, що грильяжний буде виглядати космічніше. Несіть цей, я б пишалась такою мамою :)
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Нормальный торт, но мне на тематику вашу не похоже.
вот и она так сказала, что мол ерунда, а не космос.
Оле Лукойе• 10 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А помните Кекс Космический? Вот где там был космос? )))))))
не помню
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Торт хороший !
Только звездочку я не увидела
Лучше бы этими шариками выложили форму ракеты на белом фоне
Только звездочку я не увидела
не догадались...хотя идея классная!
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
ОТЛИЧНЫЙ ТОРТИК!! Вы УМНИЧКА!! СМЕЛО НЕСИТЕ, И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!
спасибо.
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А зирочки где?
такие маленькие в галактиках
Пленница SexShop-а!• 10 декабря 2014
Торт обалденный, несите не задумываясь....а покупным ведь не удивишь....а тут и дизайн супер, и вкус наверное
Ширли-Мырли• 10 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
мы угостили только не тортом, а пирогом. Но она в принципе хорошая, моя подруга просто так не будет говорить.
Може вона переживає, що вам буде образливо, якщо комусь не сподобається ваш торт (ну, що не дуже космічний)? Я б не стала ображатися. В мене теж є така подруга :)
Прыг-скок• 10 декабря 2014
торт, жлобский до ужаса! На вкус не знаю. Вам тут тупа врут, как всегда.
Заместитель автора• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Отличный торт! И вполне космический. И, наверное, гораздо вкуснее покупного.
100%
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Ваш тортик похож на ’Метиорит’:)
да уж...на метеоризм он похож!!
В каждой бочке...• 10 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
такие маленькие в галактиках
аааааааааа!!!!понятно. Автор,все кдлассно. Я только блинчики могу космические. А это для меня далеко как космос. Молодец!
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ее подруга самая настоящая подруга!!! Не врет, а говорит то что есть!!!
Оле Лукойе• 10 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Значит вы не ребенок совка )))
ну 30 мне.
я не сладкоежка
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ дляSwedka
нормальный торт!
я бы полила черным шоколадом, а из звезд сделала бы созвездия ( медведица и тп) а еще можно сделать типа комета падает и хвост.
поздно она уже испортила свой торт.
Дюагональ• 10 декабря 2014
отличный торт.
думаю ваша соседка РУКОЖОП, и относится к тем женщинам к которым жаба приходит с поводом и без повода...
Фисташковый кокец• 10 декабря 2014
Нормальный торт. Ребенка Вы не опозорите. Единицы мам, которые согласятся испечь и также единицы, которые хотят ездить покупать или вообще хлопотать для школы! Поэтому Вам уважуха уже даже за энтузиазм!