кураГАЛЯ• 10 декабря 2014

ТОРТ "не позорь ребенка", проголосуйте ФОТО.

Торт спекла дома на "день мальчиков" на сладкий стол в школе. Учительница выделила темы для сладкого стола, нам достался "космос" то есть выпечка в стиле космоса. Вот что мы придумали с ребенком вместе, если честно не знали что придумать, положили сверху зирочки...
Зашла соседка с малым, увидела говорит, я бы такой не несла, пойди купи грильяжный он хоть коричневый, а у тебя страшный такой, мол не позорь малого в школе, не пугай детей. Торт сильно домашний и по виду так себе.
Сказали лучше испечь, но если покупать то только фабричные. Может и правду пойти купить и не позорится?
Результат:
вже голосів: 760
711 (93.55%) можно нести в школу.
49 (6.45%) страшный, купить нормальный торт.
Баба на горошине• 10 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вот и она так сказала, что мол ерунда, а не космос.
Я не говорила ерунда, хороший, но может еще ракету из вафельной трубочки добавить.
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
сюда еще только вафельной трубочки не хватало и он тупо улетит в трубу!
Тепличная• 10 декабря 2014
Торт супер!!!! Еще и сами с сыном делали, несите смело!
Холодная каша• 10 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, не ерунда точно. торт нормальный, несите. Ну придумайте название типа ’лунный торт’. А может и вообще не парьтесь. Я бы и такой не смогла сделать.
Прыг-скок• 10 декабря 2014
Ответ дляТепличная
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
спасибо, он очень простой.
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляirtonk
Классный торт, так смачно намазан)) может она и сказала это только потому что не похоже на космос, надо как то доработать если это важно, а я б и так съела!)))
спасибо.
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
отличный торт.
думаю ваша соседка РУКОЖОП, и относится к тем женщинам к которым жаба приходит с поводом и без повода...
ну печет она не очень, но что бы жаба была сильная тоже не замечала.
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2014
Хороший торт,вполне космический.Я вот вообще печь не умею.Для меня это- шедевр.
Просто болталка• 10 декабря 2014
отличный торт!!!
Прасковична• 10 декабря 2014
Нормальный торт, но я бы пекла вот такой - http://blog.stanis.ru/img/60688.jpg
Катюлька• 10 декабря 2014
Очень красивый, я б такой попробовать хотела ням
Еремеева Татьяна• 10 декабря 2014
Не обращайте внимание,при виде Вашего тортика,мне тоже захотелось кусочек съесть,аппетитно выглядит.Главное,он сделан с любовью и с помощником,он домашний!!! И выглядит на мой взгляд,как вселенная или космическая тарелка.Удачи!!!
Отмотала своё• 10 декабря 2014
торт не страшный, выглядит нормально, но на космос мало похоже :)
но я бы отнесла такой, чем покупной
Редиска Я• 10 декабря 2014
торт - на сладкий стол в школу, соседку - в сад)) Нямка такая на вид)))
Петя-петушок• 10 декабря 2014
Торт нормальный,несите его и не переживайте!Ваша соседка ... (не буду ругаться).
А рецептик тортика можно?Выглядит аппетитно!
Редиска Я• 10 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
ух ты ж ё-моё. Там же красителей - тьма тьмущая!
tata100• 10 декабря 2014
отличный торт
Лизочек• 10 декабря 2014
на космос не похоже. На торт похоже. Учитель может и не оценить, а одноклассники оценят с большим удовольствием. Несите :)
Вумна вутка• 10 декабря 2014
Автор, выпечка это мое хобби, приносящие небольшой доход. Делаю торты из мастики. Я вам скажу торт ваш аккуратный и не страшный, можно без сомнения принести в школу. Вы молодец, замечательная мама!
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
думаю, что такой я бы не смогла.
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2014
симпатичны тортик, смело несите!
Пишущаяся• 10 декабря 2014
хороший торт). можно было ракету выложить хотя бы из этих же украшений. или из мармелада разрезанного.)
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
спасибо, приятно слышать положительные отзывы от профессионала.
carry2• 10 декабря 2014
симпатичный тортик!
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Отличный торт! И вполне космический. И, наверное, гораздо вкуснее покупного.
Боевая• 10 декабря 2014
Он и вправду какой-то космический), понравился
Губы рыбы• 10 декабря 2014
Красивый тортик!!!! Подозреваю, что еще и вкусный!
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
это медовик по рецепту Дарии Цвег я его не много адаптировала.
2яйца
1ст. сахара.
200гр. сметаны
200гр. меда
2ст.л. оливкового масла
1ст.л масла из виноградных косточек
1ч.л. корицы
1ч.л. гвоздики
1ч.л. соды погасить уксусом
300грм. муки.
яйа взбить+ все жидкие ингредиенты + мука. Выпекать 40минут при 170гр. разрезать на три коржа смазать любым кремом.
автор кураГАЛЯ • 10 декабря 2014
Ответ дляБоевая
спасибо.