кураГАЛЯ• 10 декабря 2014
ТОРТ "не позорь ребенка", проголосуйте ФОТО.
Торт спекла дома на "день мальчиков" на сладкий стол в школе. Учительница выделила темы для сладкого стола, нам достался "космос" то есть выпечка в стиле космоса. Вот что мы придумали с ребенком вместе, если честно не знали что придумать, положили сверху зирочки...
Зашла соседка с малым, увидела говорит, я бы такой не несла, пойди купи грильяжный он хоть коричневый, а у тебя страшный такой, мол не позорь малого в школе, не пугай детей. Торт сильно домашний и по виду так себе.
Сказали лучше испечь, но если покупать то только фабричные. Может и правду пойти купить и не позорится?
Результат:
вже голосів:
711 (93.55%)
можно нести в школу.
49 (6.45%)
страшный, купить нормальный торт.
Петя-петушок• 10 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
это медовик по рецепту Дарии Цвег я его не много адаптировала.
2яйца
1ст. сахара.
200гр. сметаны
200гр. меда
2ст.л. оливкового масла
1ст.л масла из виноградных косточек
1ч.л. корицы
1ч.л. гвоздики
1ч.л. соды погасить уксусом
300грм. муки.
яйа взбить+ все жидкие ингредиенты + мука. Выпекать 40минут при 170гр. разрезать на три коржа смазать любым кремом.
2яйца
1ст. сахара.
200гр. сметаны
200гр. меда
2ст.л. оливкового масла
1ст.л масла из виноградных косточек
1ч.л. корицы
1ч.л. гвоздики
1ч.л. соды погасить уксусом
300грм. муки.
Спасибо,нужно будет сделать как-нибудь!
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо,нужно будет сделать как-нибудь!
попробуйте, очень просто и очень ароматно и вкусно.
Я не тону• 10 декабря 2014
Ребенок,мне кажется, наоборот, будет гордится, что у него торт, который испекла его МАМА, а не просто куплен в магазине. (лично моим бы, больше понравилось так...)
Не любовница• 10 декабря 2014
домашний всегда интересно. магазинный смотришь и знаешь уже какой он. тем более, что кроме Рошен и выбора нет. остальные вообще невозможно приторные химия за версту
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2014
Девочки, вы издеваетесь, что ни тема, то тортик ням-ням
Автор, торт классный и в меру космический при наличии фантазии, соседка у Вас так себе
Тамбовский мел• 10 декабря 2014
Мне кажется , что ракета здесь выглядела бы как бревно.... А вот звездочки и круг с поясом (планета Сатурн) - удачно смотрелись бы на вашем тортике. По теме- тортик несите в школу:)
Тихомандражная• 10 декабря 2014
Вы эту соседку домой лучше не пускайте. Судя по всему она вам завидует. Ещеиподклад притащит.
Топтунша• 10 декабря 2014
Блин, я в шоке, торт и торт, очень даже симпатичный. Я с мамочками не общаюсь, люди, вот скажите мне это, что, правда такие стандарты теперь, что каждая мама должна уметь испечь торт как кондитер модного ресторана?
Усатая полосатая• 10 декабря 2014
автор, соседка вам завидует 100 пудов)) отличный торт. Я если честно, ела бы ваш домашний торт, а не покупной, т.к. очень много покупных тортов ужасны на вкус, а про натуральность я вообще молчу)) а те, кто фукает, пусть свои ’шедевры’ покажут
кураГАЛЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляSvetlica
Вот у меня с дизайном явно проблемы.Но,ниче.Будем совершенствоваться.Это было больше занятие для старшенькой.P.S.я как тот горе-татуировщик
классные печенья, напишите рецепт.
Inneska3006• 10 декабря 2014
как меня все такие знатоки раздражают просто , которые везде суют свой нос ( несите тортик - очень красивый. домашний всегда лучше любого покупного, тем более вы его делали вместе с ребенком - это вообще святое. на фиг такую соседку из своего дома