Сумчатая кошка• 10 декабря 2014

спекла тортик красиво?

Я супер-пупер• 10 декабря 2014
А вот наш тортик)))

Борода• 10 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Ужас какой! Как можно есть сладкое в вмде соленого? Я ничего не понимаю в жизни, наверное. Полный изврат.
А, мой муж оценил! Вот, такой он у меня извращенец :))
Настасья Пицун• 10 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
домашнее всегда очень вкусно , можно и я похвастаюсь
красиво!!!! И я люблю фрукты на тортике
автор Сумчатая кошка • 10 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
а що таке блювотиння не сильно сильна в укр мови
Настасья Пицун• 10 декабря 2014
Ответ дляБорода
)))
Лепешечка• 10 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Можно рецептик?Выглядит аппетитно!Ням-нямка)
Торт: Маково - ореховый.
Можете в интернете поискать, у меня записан. Могу если хотите, даже рецепт переписать из записной книжки))
Таракашечка• 10 декабря 2014
Ответ дляБорода
торт делается по принципу Пинчера ( шоколадный бисквит, сметанный крем, вишня, прослойка из шоколадного ганеша). Икра делается из желе ( в данном случае, апельсиново-малиновое).
Спасибо!Пинчер умею делать.Попробую с вишенкой)

Таракашечка• 10 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Торт: Маково - ореховый.
Давайте)
Борода• 10 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
а у Вас красивые торты!
Спасибо! Люблю я это дело!
автор Сумчатая кошка • 10 декабря 2014
казалось бы один почти состав продуктов ,а какие разные торты
Ливочка• 10 декабря 2014
ну и мой шедеур
ваник• 10 декабря 2014
Ответ дляNatali25
там нет ничего сложного http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Спасибо. Буду изучать. На выходных своих порадую. А то мой младший в последнее время фанатом Смешариков сделался. А тут такая радость.
Апочемучка• 10 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Ну , если вы специалист в этой области - вам виднее!)

Девочки, жалуемся на вентиляторную за хамство и оскорбления!
Апочемучка• 10 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
ну и мой шедеур
Клубника выглядит, как язычки пламени
автор Сумчатая кошка • 10 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка

не стоит ведь она как шкодный ребенок нагадила и ушла
ki210887slv• 10 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня в рецепте коржей яиц нет, масла или маргарина нет ,сметаны нет
дайте рецептик! я на вас молится буду если моим понравиться!!!! ох уж достали они выпечкой, да еще ж экономно что бы
Апочемучка• 10 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как фрукты/цитрусы заливаете желе? Уже на готовом торте или предварительно в форме, а потом уже на торт перекладываете?
Лепешечка• 10 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Давайте)
250 грам - маргарина
1 стакан - сахара
4 шт. - яйца
500 грам - муки
1 пачка - порошка для випичкы
1 стакан - орехов
0,5 стакана - мака
сахар в мак - по вкусу
400 грам - масла
1 банка - сырого сгущенного молока
1 пачка - ванильного сахара

Маргарин растереть с сахаром, добавлять по одному желтку и продолжать растирать, досыпать муку с порошком к выпечке.
Замесить мягкое тесто. Разделить его на 4 части и положить на 30 минут в холодильник.
Мак запарить и перетереть. Добавить 100 грамм масла, сахар, ванилин и потушить на медленном огне.
Белки взбить в пену.
Тесто раскатать на два коржа выложить маковую массу, на остальные два - измельченные орехи, потом белковую пену. Печь при тем. 200 грд.

Приготовить крем:
300 грамм масла взбить с банкой сгущенного молока.
Перемазать коржи, вверх и стороны украсить по желанию.

Приятного аппетита !!!
автор Сумчатая кошка • 10 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
39 пункт в теме видео выложила рецепт коржей а крем масло и сгущенка как на прагу ,но важно чтоб крем не раслоился

Апочемучка• 10 декабря 2014
Девочки, вы сразу вместе с фото пишите и проверенный рецепт пожалуйста!
Таракашечка• 10 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
250 грам - маргарина
1 стакан - сахара
4 шт. - яйца
500 грам - муки
1 пачка - порошка для випичкы
1 стакан - орехов
0,5 стакана - мака
сахар в мак - по вкусу
400 грам - масла
1 банка - сырого сгущенного молока
1 пачка - ванильного сахара

Белки взбить в пену.

Приготовить крем:

Приятного аппетита !!!
Спасибочки,буду пробовать!
Лепешечка• 10 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Спасибочки,буду пробовать!
На здоровье!
Когда будете вынимать коржи из формы, то аккуратно, потому что могут поломаться ((
А когда будете есть он просто таять во рту будет)))
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
заливаю именно на торте , покупаю специально Желе для торта Dr. Oetker, есть в голубом пакетике , есть красный ,, если делаю розочки из апельсина, нарезаю дольками, немного провариваю в сиропе , потом выкладываю в формочку розой , для формы использую маленькие кофейные чашки и заливаю горячим желе, оно моментально застывает
cycysja• 11 декабря 2014
А вот мои.: