Сумчатая кошка• 10 декабря 2014
спекла тортик красиво?
Любавишна• 10 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
И я спекла
как украсили срезанный край? вечная проблема у меня - сверху красиво, с боку - не очень
Тролю как могу• 10 декабря 2014
блин, да шо ж за день такой? 100500 тортов на советчице. и все классные. а мне даже чая с сахаром нельзя... я на диете
Сумчатая кошка
• 10 декабря 2014
у меня в рецепте коржей яиц нет, масла или маргарина нет ,сметаны нет
Любавишна• 10 декабря 2014
Ответ дляluchik_
главное что бы вкусный )
девочки рецептами делитесь вкусного шоколадного тортика
могу предложить очень простой, но очень вкусный рецепт пирога: тесто как на бисквит 4яйца, стакаон сахара, стакан муки, но добавить 100-150г маргарина и 2 ст.л. какао, вылить тесто в форму, сверху положить поломанный на кусочки шоколад, при выпекании шоколад провалится в середину. Очень вкусно и шоколадно, а главное просто!
Natanata73• 10 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Мандаринку съешьте!)
А еще лучше себя не соблазнять - не заходить в такие темки)
Непонятно• 10 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а из чего Вы его слепили ))) давайте рецепт