вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2014

как вам такая форма губ??? фото прилагается...)

Девочки, этой зимой планирую делать губы.. От природы- они уж слишком "бантиком", и маленькие.., мне понравились у этой девушки (планирую, естественно меньше, но такую форму..) .. но.. мне все мои знакомые сказали "фе", хочется знать ваше мнение со стороны...)
Скорая помощь• 11 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Если соской работаете, то подойдут

СирОжино пирОжино• 11 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
вы кавычки видели??????? на лбу у него не написано, что он мой муж, а кольцо он не носит, а с такими губами ищут мужчин поприличнее и побогаче или я не права?
такие вот с такими губами как раз таки ищут, но не находят))) состоятельный,интелегентный и уважаемый в обществе мужчина не позволит себе жениться на даме, которая выглядит вульгарно, поверьте. а такие дамы находят мужчин, только с почасовой оплатой))) извините, что влезла в Ваш спор))
Прилипало• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
не могу найти эту темку но кажется именно эта мадам, она там одежду рекламирует
Нет, не она, просто такой исскуственный типаж подобен.
Ковбой Хагис• 11 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Шикарно, просто восхитительно. Вы же сами видите - это идеальные губы.
нижняя губа всегда должна быть чуть больше верхней, тогда губы выглядят естественно, здесь немного перебор, хотя девушка красивая
Ленивица-красавица• 11 декабря 2014
ну как такое может нравится???

видон путаны
Гербария• 11 декабря 2014
Простите, но вот что мне сразу напомнили ваши потенциальные губы...
Помилуйте мадам• 11 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
а чё ж себе такую КРАСОТУ не сделаете раз так красиво? ааа, я поняла, у вас приорите плита-рынок-дети
да мне каГбы ни губы, ни сиськи, ни прочие силиконовые прелести на других жить не мешают. А почему других от этого бешенство наступает, мне сложно понять.
Пы.сы: советую перечитать еще раз начальный вопрос автора и понять о каких губах мы говорим.
Дальнейшего смысла в беседе не вижу, не люблю, когда через слово читают

Скорая помощь• 11 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а где вы увидели бешенство???? бешенство в фразе - чем больше таких уродин, тем больше нам мужиков? в этом бешенство??? мне кажется вы немного передёргиваете...
Настенные трусы.• 11 декабря 2014
фи полное
Силиконочка• 11 декабря 2014
божественно ! делайте
iolanta88• 11 декабря 2014
Сперва губы,потом зубы,сиськи,ребра,а потом и пол захотите сменить

Сейчас в моде всё натуральное от волос и до губ.А это бл*дство осталось в 2010м
Mozarella• 11 декабря 2014
да ну,вареники мягко говоря
с такими сразу на трассу пардон
Вумна вутка• 11 декабря 2014
Знаете, мужики говорят о таких губах - ’рабочий рот’ или ’рабочие губы’, по-моему они правы)))) А что будете делать когда мода на силикон пройдет, откачивать будете? Вон Машу Малиновскую достало все, вернула прежнюю форму губ
Дерево береза• 11 декабря 2014
нет-нет и нет,эти просто ужас((((посмотрите тут,есть очень достойные работы http://instagram.com/lips_by_edgar/
Лепешечка• 11 декабря 2014
делайте!!!! Чем больше таких будет, тем красивее я со своими тонкими губками буду
Лепешечка• 11 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
божественно ! делайте
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2014
ужасссссссссс
Силиконочка• 11 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
и ник мне в тему
Морковна• 11 декабря 2014
О , блуждающий геморрой, нашел выход)

Лепешечка• 11 декабря 2014
Ответ дляМорковна
О , блуждающий геморрой, нашел выход)
Дерево береза• 11 декабря 2014
Ответ дляМорковна
О , блуждающий геморрой, нашел выход)
Лепешечка• 11 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
одна с такими губами мне ням ням делала -супер улет
думаешь дело в губах?
Задолбулька• 11 декабря 2014

Автор!меньше не получится.У всех получается именно такой размер...
вообщем,я за натуральность.
эти губы на фото просто жуть...резиновая кукла
Слоник-тоник• 11 декабря 2014
сын 10 лет сказал-мам, они дуры?..смотрю по тнт камеди клаб, ну и там же эта варнава, с такими же губами-спрашиваю-нравится..он смеется, говорит-нет..вот..дети видят все и говорят правду))
Отвечаю всем• 11 декабря 2014
Покажите ваши?
А эти напоминают губы, что пониже, ну честно? вы лучше у мужчины своего спросите как ему?
Лепешечка• 11 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
не соглашусь, не всем нравится. А засматриваться да, будут, можно накрасить губы черной помадой, тоже будут засматриваться....
можно письку на лбу сделать, вот точно будут засматриваться
maridianna• 11 декабря 2014
жесть, очень не натурально.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2014
А мне на фото 4 нравятся
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как Вам ник дали в тему!
Надувная пыль• 11 декабря 2014
Автор, так найдите действител но губы по размеру которые нравятся, а то эти только меньше, по-моему вы просто лукавите, именно эти и хотите.
Мне такие нравятся