Послушная• 11 декабря 2014
соседи убивают друг друга! что делать??
Айболитная• 11 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
минут 40 прошло, как вы написали. вы позвонили в милицию, автор?
думаю автору просто захотелось потроллить))
На морозе• 11 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
фамилию спросят еще
а шо, фамилий мало? иванов. в каждом подъезде живёт.
Послушная
• 11 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
Автор, вы еще тут? Звоните бегом, ментов просто попросите сохранить ваше драгоценное инкогнито, может там человека убивают!
тут, слышу на лифте кто то катается. Мне страшно!пока все живы, слышу их голоса
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
автор тролль, смешно уже читать... спрашивает у другой девочки из какого она города)) наверное думает, что у них одни соседи на двоих))))))))))
Айболитная• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
НаливайКа• 11 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
ну в моем нет..не в этом дело. просто если там что очень серьезно(а вполне, если так долго), то потом могут искать по мобильному.а тут девушка предложила перезвонить совсем из другого места и может даже города. сразу установят что другой город и начнут копать. тем более конец года- раскрываемость и т.д..этой девушке в общем неприятности..потому и написала про фамилию
На морозе• 11 декабря 2014
тю. у меня сейчас под окнами сексом занимаются. куда звонить? орут сильно. или убивают тоже? оргазм ведь разнообразен. автор, давайте сверим крики!
Послушная
• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
До сих пор дерутся? Обычно это быстро происходит.
Если дрались 2 мужика, то жена могла бы вызвать милицию. Странно...
А Вы вызовите, имеете право даже потому что нарушают Ваш покой. Ну и что, что узнают.
дерутся, потом пару минут орут потом снова. Жду 10 минут, если не прекратят, звоню
66сезон666серия• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Ждете пока поубивают друн друга и замолчат? А если там ребенок?
66сезон666серия• 11 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
видать, звонит. не пишет ничего.
Автор на ушном.
На морозе• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
вы жестокая и бессердечная женщина. если вы будете орать не дай Бог, никто не то, что не позвонит никуда, а реально уши заткнут.
тадам... вангую - днём появится тема убили соседку а я не вызвала милицию.
адьюс, поищу темку поинтересней.
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
вы уже час ждете
Папобус• 11 декабря 2014
Автор - тролль... Сидеть на форуме описывать как дерутся соседи и бояться позвонить... ну это дурдом. Чего Вы ждете?
Послушная
• 11 декабря 2014
Не тролль я! И дома я одна! Вам легко говорить троль. Сейчас у них гробовая тишина, вообще вмиг стало тихо..
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
адьюс, поищу темку поинтересней.
тожн об этом подумала
66сезон666серия• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Поубивали.
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
ну все. Радуйтесь. Можно не вызывать уже(((
Папобус• 11 декабря 2014
Я с грудничком была сама и такое слушала, и звонила в милицию. Чего конкретно Вы боитесь? Ну даже скажут они кто звонил. И что????? Да звонила, да мешаете мне спать.
Айболитная• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Хотела идти спать.
Жду 10 минут))
Автор, напишите город хотя бы. А могли бы и улицу, дом, квартиру. Другой кто-то бы вызвал.
То ли Вам делать нечего ночью.
Жду 10 минут))
То ли Вам делать нечего ночью.
автор троллит... боится чего? милицию вызвать
Послушная
• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Что-то Вы на тролля смахиваете)))
Вы когда-нибудь были свидетелями драк?
Это ж не секс, что отдохнули и опять. Обычно если дерутся, то по нарастающей.
Вы когда-нибудь были свидетелями драк?
сейчас тишина, не знаю к добру ли это. Я в детстве много драк в дела. Когда драки у меня ужасный страх
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
заметно.
Папобус• 11 декабря 2014
Вы, Автор, сейчас несете также ответственность за то, что в следующий раз те люди, которые сейчас Вас уговаривают сообщить в милицию и предлагают даже свою помощь, и видят Вашу никакую рекцию, просто пройдут мимо такой темы. А потом появляются темы - почему люди такие бессердечные?
Спокойной ночи, Автор!