Послушная• 11 декабря 2014

соседи убивают друг друга! что делать??

Юлия Чайка• 11 декабря 2014
звоните в милицию!

Инфотуфелька• 11 декабря 2014
делайте ставки!
РозаФиалковна• 11 декабря 2014
Звонить в милицию! Я никогда не отмахиваюсь от такого,чтоб потом не жалеть!
Непонятно• 11 декабря 2014
Беруши вставить и спать.
автор Послушная • 11 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
звоните в милицию!
они вычислят меня?
автор Послушная • 11 декабря 2014
Ужасно дерутся, бьют все! Страшно! И их соседи молчат!
Непонятно• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
Никто не приедет.
Зоркая Зорро• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
конечно, но в час ночи и шум у соседей все равно есть причины вызывать патруль
Повелительница лампочек• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
И что? Лучше потом проходить свидетелем по делу??

Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Никто не приедет.
У меня ни разу не было, чтобы не приехали.
с_переулочк­а• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
А вы только одна соседка в радиусе? Еще же есть соседи
Не вычислят, если сами не признаетесь
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
Ну если милиция им не скажет, то нет. А так Вам при звонке придется назвать свой номер квартиры.
автор Послушная • 11 декабря 2014
Я в шоке, страшно! Почему самые близкие соседи молчат и ничего не делают?
Наивная Хо• 11 декабря 2014
Если это первый раз-позвонить или милицию. Если постоянно-беруши и не слушать.
Моль Молливна• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
Менты спросят кто вызвал, сразу в звонке слезно просите не проболтаться, хотя они и не должны докладывать, кто вызвал
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Потому что видимо это регулярно и всех участников драки устраивает.
Соня-сонятко• 11 декабря 2014
назовите номер соседней квартиры...делов-то
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
И придут в соседнюю квартиру.
Айболитная• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
может они уже вызвали...

Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2014
Вас сразу попросят представиться, когда будете звониьь в милицию
Черепаха Тортила• 11 декабря 2014
спросят кто звонит - скажите соседи. а если патруль не отреагирует, скажите что будете звонить каждые 10 мин. они обязаны приехать.!
Боюсь признаться• 11 декабря 2014
что за бред? боитесь.. а вдруг кто-то получит серьезную травму, не дай бог несовместимую с жизнью,-потом долго винить себя будете...
автор Послушная • 11 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
может они уже вызвали...
сомневаюсь. Была бы мужиком, пошла и морды им об стену размазала
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
они вычислят меня?
в каком смысле вычислят? кто вычислит?просто представитесь или вы сами от закона прячитесь?
Детские_Будут?• 11 декабря 2014
Однажды , благодаря тому , что я вызвала милицию ( ни кому не было дела к тому , что творится за стенкой ) откачали девочку , её чуть не убили , вызывайте , Ваша совесть спокойнее будет , попросите они не скажут , кто вызвал.
Совбез• 11 декабря 2014
Срочно вызывайте милицию! Летом был случай - ночью сожитель избивал свою девушку, все соседи слышали и НИКТО не вызвал милицию...а она от побоев скончалась, было всего 29 лет!
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А звонящий обязан представиться.
Боюсь признаться• 11 декабря 2014
автор, вам сколько лет? думаю не 15 же.. вы взрослый и разумный человек.. так поступайте же тоже разумно.
Черепаха Тортила• 11 декабря 2014
кому обязан???
автор Послушная • 11 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
уже получили травмы, наверно зубы вылетили. И ощущение что сейчас потолок мой провалится