Послушная• 11 декабря 2014

соседи убивают друг друга! что делать??

Кнопус• 11 декабря 2014
а у меня вот день рождение за стеной-песни пляски-позвонила в 102

автор Послушная • 11 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
в каком смысле вычислят? кто вычислит?просто представитесь или вы сами от закона прячитесь?
я не хочу чтобы они знали что это я
Кнопус• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
я не хочу чтобы они знали что это я
неполучится, вас все равно спросят-это их работа
я Кукарача• 11 декабря 2014
О! новые качели! !
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
я не хочу чтобы они знали что это я
Кто ОНИ?
Кнопус• 11 декабря 2014
я тоже звонила и просила неговорить соседям от кого звонок-иначе мне не только окна побьют, а и мне кранты будут
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляКнопус
прям каждый день что ли...
Папобус• 11 декабря 2014
Звоните тогда с мобильного и назовите чужое ФИО и чужой № квартиры.

У нас было так - мы вызывали, наряд приезжал, но потом после выяснения ситуации они приходили к нам, тк. мы назиывали свое имя и свой № квартиры и говорили, что заявка выполнена - порядок навели ))) Но у нас там каждый день отец с сыном пьяные дрались, то милиция уже там как своя была.
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Вы какая-то странная. Конечно важнее, чтобы Вы остались инкогнито, чем кого-то спасти.

Борода• 11 декабря 2014
Ответ дляКнопус
и что, не сказали?
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2014
Звоните в милицию срочно!! Мало ли что там
Ну и люди у нас равнодушные
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляПослушная
я не хочу чтобы они знали что это я
нсли с домашнего звоните, то они и сами видят. Если с мобильного , то просят назвать с какой квартиры жалоба. Вызывайте, не тяните время. Им они скажут: пожаловались соседи . Откуда говорить не должнв
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Скорее даже так: поступила жалоба.
Кнопус• 11 декабря 2014
Ответ дляБорода
и что, не сказали?
сказала, но участковый знакомый, а с шумными соседями ругаюсь не я одна
неДоПриличий• 11 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Ну если милиция им не скажет, то нет. А так Вам при звонке придется назвать свой номер квартиры.
можно другой сказать-главное чтобы приезали
MamaAni• 11 декабря 2014
Моя подруга тоже так проигронировала крики бабули соседки.А её сын как раз убивал.До сих пор жалеет.
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну и люди у нас равнодушные
тут из-за др людям праздник портит, а тут такое и молчок. Может они не между собой
Борода• 11 декабря 2014
Ответ дляКнопус
нет, я имела ввиду - в милиции не сказали соседям кто именно пожаловался. Но если это Ваш знакомый, тогда понятно, что не выдали Вас
Кнопус• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
прям каждый день что ли...
знаете летом было через день+мордобой в 4 утра, прям клас! я непротив их гулянов в пятницу или в субботу, но в воскрсенье или среди рабнедели? ИЛИ КЛАСНО КАК ОНИ ДЕРУТСЯ НА УЛИЦЕ И КОГО ОБ ВАШУ МАШИНУ ЕШЕ МОРДЕНЬЮ?!

Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ну так по другому номеру тогда и придут.
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Автор, раньше было такое? Если нет, то звонить в милицию нужно было сразу.
Борода• 11 декабря 2014
а анонимно никак нельзя?
Чудо в декрете• 11 декабря 2014
это муж с женой так дерутся? какой город?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 декабря 2014
Мне было бы если честно посрать узнают соседи или нет, тут дело то такое, или вы спасете чью то жизни или просто они заглохнут и дадут вам спать
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Звонит может...
Кнопус• 11 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а у меня такие веселые, что и окна разобьют, и машину помнут и нам могут чего-нибудь сделать, там поситители еще те
66сезон666серия• 11 декабря 2014
Ответ дляПапобус

Звонки все-равно фиксируются, поэтому они и так узнают откуда звонят.
Гербария• 11 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вас сразу попросят представиться, когда будете звониьь в милицию
А меня всегда спрашивали или я хочу свое имя и адрес оставлять - это в Киеве.
В Хмельницком раз вызывала, так назвала вымышленные адрес, имя и фамилию.
66сезон666серия• 11 декабря 2014
А если там дети???
Кнопус• 11 декабря 2014
мои утихли, можно спать)))