Маруська Му• 11 декабря 2014
Рукоделие для взрослых
Девочки, кто знает, а есть ли в Киеве мастер-классы по рукоделию для взрослых? Платно или бесплатно. Может целые кружки.
Меня, например, интересуют шитье кукол, декупаж, канзаши и пр.
В инете много и видео по этим темам и мастер-классов, но хочется в живую.
Буду вам очень благодарна за ответы)
Смурфетта• 11 декабря 2014
Я декупаж сама научилась, это очень легко. Мне бы мастер класс, где мережку учат делать.
Маруська Му
• 11 декабря 2014
Ответ дляVolye
знаю о мастер-классах по вязанию крючком. Не подходит?
ну, вязать я умею. хочется еще что-то попробовать. но все равно спасибо)
Маруська Му
• 11 декабря 2014
Ответ дляannyhka06
я провожу мастер классы по декупажу
а где? и какие расценки
Маруська Му
• 11 декабря 2014
Ответ дляElen_17
Я ходила в том году на курсы вязания спицами в Матиолу (на Лукьяновке ).Осталась очень довольна, сейчас вяжу. У них много разных направлений: и декупаж, и шитье, и роспись и всё что хочешь.
спасибо.сейчас гляну