sichsv• 11 декабря 2014

Ну это уже по моему перебор

http://www.unian.net/politics/1020482-kabmin-hoche...
Это уже перебор?или я чего то не понимаю
kalina_red• 11 декабря 2014
Ответ дляylyudmila
я после 11 классов заканчивала ПТУ, затем заочно пошла учиться в колледж сразу на 3 курс, после чего получила диплом младшего специалиста о неполном высшем образовании (сейчас колледжи бакалавра дают), а после него на заочном в университете с 3 курса училась.
Так что колледж это далеко не ПТУ
а я и не спорю!!!
ylyudmila• 11 декабря 2014
Ответ длязитагита
а в силу обстоятельств знаю какая зарплата на Арсенале не только у инженеров, но причем тут ваши родители и размер зарплаты к теме?
при том что работать на заводах на данный момент нецелесообразно.
зитагита• 11 декабря 2014
Ответ дляylyudmila
но тема не о целесообразности работы на заводе

я ответила Vera 259
Цитата:
на какой завод ????, Вы где завод в последний раз видели :)))))))