Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2013
подарок
девочки завтра идём покупать мне телефон подскажите какой лучше взять
что бы для интернета особенно для кидстаффа было удобно и экран был хороший зарание спасибо
Снежинка23• 15 февраля 2013
Автор не берите сенсор, любой из марок но не сенсорный, начнет глючить, быстро и за 5 и за 8 тысяч. Посмотрите у нокия,много хороших моделей,я просто люблю именно нокию
Сестрица Алёнушка
• 15 февраля 2013
Ответ дляliss
Кроме iPhone ничего мне лично не нравится!
а какой?
Ответ дляwwww
а какой?
Или 4 или 4s берите , на что хватит . Через Сафари вам удобно будет на кидстаффе лазить. Там сразу вопрос вам телефон задаст мобильную версию предпочитаете или полную версию кидстафф и в метро если там нет подключат супер будет. Короче не пожалеете , чехол сразу советую купить и не кожаный и не силиконовый , вот такой ща.....
Сестрица Алёнушка
• 15 февраля 2013
Ответ дляliss
спасибо
Есть телефоны которые контрактные под оператора Америки имеют внутри доп. симку + симка нашего оператора , работают под программой Gevey, некоторые могут терять связь при разговоре с абонентом, некоторые не отправляют смс и недоступны обновления так как разлочка нормальная еще не вышла, но на подходе .