Наверняка• 11 декабря 2014
Вопрос к рукодельницам. Фетр
Девочки, хочу сшить новогодние игрушки из фетра, но не разбираюсь в этом. Какой фетр лучше толстый или тонкий? И может подскажите у кого брать?
Сейчас шью игрушки к НГ, тоже первый раз)Брала акриловый фетр тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5648605.html Мягкий , удобно работать.К слову, заказала еще плотность 1,2мм корейский у другого продавца - он оказался как плотная бумага(
Думаю, фетр 1,5-1,2 должен отлично для игрушек на ёлку подходить.