Ласунка• 11 декабря 2014
Мамы, где работаете и где в это время ваши дети?
Интересуют ответы мам детей, не старше 3-4 лет, хотя интересно и постарше - кто с детьми делает уроки? Где вы работаете, какой график и стоит ли оно того? где и с кем в это время ваши дети, вы успеваете их обучать и развивать?
ПочтальЁнша• 11 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Вы проходили специальный обучающие курсы? У вас мед образование?
Да,долгие курсы по диетологии.Мед.образования нет.Это тоже считала большим минусом.Много занималась самообразованием.Потом наставники появились(спасибо им большущее).А сейчас уже многолетний опыт и благодарные клиенты.
ПочтальЁнша• 11 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Спасибо за поддержку!!! Далеко не дура, самый большой минус - страх, боюсь что хуже кого то, и какой я в пень специалист?! Добавили уверенности!! Пойду на курсы, вспомню всю скрытую в мозге информацию и вперед!!!
Смело идите и ничего не бойтесь:волков бояться -в лес не ходит.А там Боженька поможет и направит и людей вам в помощь пошлет.
Ласунка
• 11 декабря 2014
Ответ дляЕшь и худей
Спасибо за добрые слова!
ПочтальЁнша• 11 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Спасибо за добрые слова!
Бог вам в помощь!Дерзайте и не отступайте от своей цели.!!!
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
для больничного есть няня с почасовой оплатой.
Вроде как да, няня...но...она же не сидит без работы и не ждет пока Ваш ребенок заболеет...У нас то же в подъезде есть няня...За час сидения с малышом берет 20 грн...Вроде и сумма не критическая. Но день моей работы стоит всего лишь навсего 20 грн...Детей двое. Как правило заболевает один - через пару дней и другой...Посидеть с двумя детьми няне 6 часов(это минимально реальное время, причем рабочее
. не учитывая проезд туда и обратно(2 часа) - 240 грн...Ааааа...Что делать...
Описка, час работы стоит 70 грн. Зарплата 1400 (0,75 ставки)...У всех на работе 0.75 - чтобы людей не сокращать поурезали ставки всем...
У меня свой частный салон, я мастер эпиляции, родила 3 месяца посидела дома, у мужа на работе попа случилась, пришлось раз винеделю выходить, муж с малышкой со мной ездили, гуляли, приводил я кормила грудью, и снова работала. Было лето, всем хорошо, похолдало,начали оставаться дома появился прикорм, сейчас вынуждена работать 2-3 дня в неделю, по 5 часов примерно, в будние дни бабушка, выходные папа, малышке 10 м. Грудью еще кормимся, считаю удачно у меня все сложилось в этом вопросе. График сама себе рисую как мне удобно.
Я официально еще в декрете, выходить типа как бы в июне, но не вернусь в сад. В декрете повезло, подкинули удаленную работу координатором тайных покупателей.
Работа со своими заморочками, со своими нервами, но зато достойно зп. И малый в садик ходит с сентября, часто болеет, я ни у кого не отпрашиваюсь, он дома со мной, сидит рядом со мной на столе работает :-)