Аноним• 15 февраля 2013
Велюровый костюм домашний
Увидела в магазине велюровый костюм домашний, тройка - маечка трикотажная, брюки чуть расклешенные и кофта удлиненная велюровая с атласным поясом. Мне понравился никто не видел здесь такие или вообще в нете?
Аноним• 15 февраля 2013
Тоже на эти костюмы смотрю. Красивые, но как-то дороговато. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4704014.html
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
шикарні. супер. але мені дорогувато. жалкоооооооооо
У меня вот такие есть. Не могу, конечно, назвать их домашними, в них и гулять можно) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2283052.html
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Красивый костюмчик, но действительно дорого для домашнего костюма!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляBays
Автор, а Можете озвучить цену магазина ?
А зачем ?? Велюр в нём обычный, как в HAYS, Playnew))))))))))))))) F nj xnj ds [jnbnt pfhf,jnfnm 400% ВАШИ проблемы

Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да это именно он. Цена такая же в магазине
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляBays
у Вас истерика?
яку максимальну скидку мажите зробити і взагали чи робите скидки
Ответ дляАноним
Мне понравился очень. Но я не мерила. Еще как сядет неизвестно
он очень хорошо садится и качество отменное ! Если у Вас в городе такая же цена берите, дешевле точно нет! У меня девочки брали с Севастополя , Днепра, Донецка остались довольны и писали , что у них в городе на 150-200 грн дороже.