HelensiC• 11 декабря 2014

Зимние сапоги В@G или ТСМ(Tchibo)

Помогите с выбором!Выбираю ребенку зимние сапоги, между В@G и ТСМ(Tchibo) не одни не носили раньше. Кто носил В@G или ТСМ(Tchibo) напишите с пользу каких сделать выбор и почему.Буду очень признательна
marymedv• 11 декабря 2014
В@G носили, остались очень довольны, теплые, из минусов - если встать в лужу - промокнут. Но в след.году их опять буду брать!

Apple3010• 11 декабря 2014
B@G
Selena*• 11 декабря 2014
ТСМ мне очень нравится. Я бы однозначно взяла их обувь.

В&G не нравится! Даже даром не хочу.
Анюткина Мама• 11 декабря 2014
ТСМ на худую ножку не пойдут - они сами по себе какие-то объемные и широкие
NastSky• 11 декабря 2014
Первый год купила БГ по совету девочек здесь, пока очень довольна, самый большой минус был минус 7, ноги не замерзли в одних колготках тонких, ноги сухие и теплые, в снегу не промокают, при минус один тоже нормально - не потеют, те свои функции выполняют как и обещали:))
Анюткина Мама• 11 декабря 2014
И ТСМ - это все-таки евро-зима, не для наших морозов - 15 (чтобы там не писали на сайте - не выдерживают они ниже -10).
автор HelensiC • 11 декабря 2014
Ответ дляАнюткина Мама
вот это меня тоже волнует , что могут ноги мерзнуть если больше -10
автор HelensiC • 11 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
а если по слякоти ходить стелька не мокрая?
автор HelensiC • 11 декабря 2014
Ответ дляNastSky
спасибо, за такой полный ответ

AlVola• 11 декабря 2014
Тсм обувь - гуа...но, купила сыну термосапоги - через месяц неинтенсиваной носки липучки не липнут, дерьмантиноткань треснула, флис внутри катышками
Больше никогда
marymedv• 11 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Нет, но мой пару раз вставал в лужу - ну так, не по колено, конечно, но и не случайно, то носок промок. У нас такие были, класс.
Настя05• 11 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
И у нас такие, очень довольна, купили в первый раз
автор HelensiC • 11 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
хорошенькие
автор HelensiC • 11 декабря 2014
Ответ дляAlVola
Больше никогда
спасибо, что написали, а то в инете только положительные и хвалебные отзывы
AliSoleil• 11 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
мой любитель луж в такой модели отходил сезон, ни разу с мокрыми ногами не пришел.
marymedv• 11 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ну мой вообще шилопоп не послушный)))
автор HelensiC • 11 декабря 2014
а на высокий подъем В&G подойдет?
AliSoleil• 11 декабря 2014
Ответ дляТень льва
а на высокий подъем В&G подойдет?
да, подходят
Валерия Ткаченко• 11 декабря 2014
Нн знаю на счет детских, но в конце прошло зими я взяла себе тсм термосапоги. 2 часа на -10 отлично, но ношу их на термоноски тсм . Я мерзлячка страшная! Только их два дня подпяд не ношу, нога все- таки потеет и внутри мокрие после прогулки. Еще для себя открила дутики mobtrek- тоже очент теплие.

Валерия Ткаченко• 11 декабря 2014
Mountrek
автор HelensiC • 12 декабря 2014
спасибо всем за ответы, случайно увидела В&G в магазине, неплохие на вид, остановлюсь на них. Будем рисковать