Девочки нужны 3-4 билета ,вдруг кто-то видел где еще можно купить или будет продавать .
mademuazzelka• 11 декабря 2014
Я тоже хотела купить
Но уже поздно походу
Может перекупщики есть какието
Но уже поздно походу
Может перекупщики есть какието
Ответ дляxelakarma
я помню мы были на Магичном коле 18 октября еще, уже тогда билеты в кассе цирка продавали. я была в шоке, что так рано. так что уже все наверное куплено (( разве что действительно ловить здесь темки, может у кого не будет получаться.
да уж,что-то в этом году я поздно опомнилась
Ответ дляИра-к
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-739009 в этой темке в почти в конце два билета предлагают...
спасибо )))
сейчас гляну