Деловитая• 11 декабря 2014

Какое масло лучше для кожи? Кокосовое, ши или какао?

Добрый вечер.Прошу совета в выборе. С наступлением холодов кожу стягивает после улицы,крем не справляется.Хотела купить натур. масло,но не могу определиться какое, в аптеке глаза разбежались. Посоветуйте из личного опыта. Спасибо. Тип кожи у меня- комбинированная,местами жирная.
Кинг-Конгша• 11 декабря 2014
В наших аптеках нет натурального...
Закажите на айхербе - авокадо, персик, жожоба. Масла, которые Вы перечислили сильно тяжелые, особенно для жирной кожи.

Рассказница• 11 декабря 2014
На первом месте масло Ши, потом масло Какао, а вот Кокосовое вообще не рекомендую. Очень довольна реальным защитным эффектом от http://kosmetiko.in.ua/vitalis/bio-karite.html
Копуша• 11 декабря 2014
Здесь девочка продаёт, я для волос ползовалась, очень понравилось, заказала теперь для лица, завтра жду посылку. В аптеке нет натуральных масел, даже не думайте брать
автор Деловитая • 11 декабря 2014
Ответ дляКопуша
киньте ссылочку,плиз
Lesunya77• 11 декабря 2014
Ответ дляКопуша
И мне, пожалуйста, ссылочку
Копуша• 11 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
киньте ссылочку,плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6138289.html
у неё много всего
я брала от выпадения волос бедуинскую смесь
Копуша• 11 декабря 2014
Ответ дляLesunya77
И мне, пожалуйста, ссылочку

Копуша• 11 декабря 2014
Я заказала масло для лица и масло для тела, но я ещё не пользовалась, могу поюзать неделю и описаться потом о результате. А для волос брала масла и шампуни, то мне понравилось и то и другое. Обычно с перестройкой на холодный сезон у меня голова жутко чешется и перхоть, а тут никаких проблем не было. Шампуни на вид странные немного, но я тоже довольна, у меня волосы привередливые
Mashyta35• 11 декабря 2014
У меня сухая кожа, лучшим считаю масло какао для лица, масло ши сильно увлажняющее и смягчающее использую для локтей и пяточек, а кокосовое на лицо вообще не советую.
Копуша• 11 декабря 2014
Ответ дляMashyta35
А масло ши где берёте?
symbol• 12 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
В наших аптеках нет натурального...
Согласна, все перечисленные - это баттеры, твердые масла, Вам нужны жидкие, полегче. И наносить обязательно на влажную кожу, иначе только поры забьете. Масло шиповника, миндаля, арганы еще хорошо http://ru.iherb.com/Aromatherapy-Essential-Oils http://ru.iherb.com/Skin-Health
symbol• 12 декабря 2014
Ответ дляКопуша
А масло ши где берёте?
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Shea-Butte...
Копуша• 12 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо