Аноним• 15 февраля 2013
Куди подіти ртутний термометер? Не збивається температура. Підскажіть
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
на мусорник
на мусорник нельзя выбрасывать термометры и батарейки. Запомните, пожалуйста
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляliss
Ни в коем случае в мусорник!!!!!!!!´
Закопайте в землю!
Во посоветовала лучше

Аноним• 15 февраля 2013
Будьте реалистом и выбросьте в мусор.
Когда ’знатоки’ назовут реальное место(а не аптеку и не санстанцию), куда можно сдать что-либо на утилизацию, сразу извинюсь и возьму свои слова обратно.
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будьте реалистом и выбросьте в мусор.
Во многих магазинах есть специальные урны для использованных батареек, эконом.ламп, уверена, туда можна и термометр
Аноним• 15 февраля 2013
В аптеке не забирают, спрашивали. У самой шту в 5 поломанных ртутных-лежат, не знаю куда деть их.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
В аптеку попробуйте
Вы владелец аптеки. Вам зачем то приперли градусник. И Вы зачем то его взяли. Что дальше делать будете ?
новая жизнь• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой,не смешите,а куда их санстанция девает?на тот же мусорник
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там могут посоветовать, куда сдать!
новая жизнь• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужассссссс!!!!!!!!

Не то слово!!!!!!!!!!!!как мы живем?термометр и в мусор,кошмар((((
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
Молодчинка!!! А через 20 лет на свалке такого мусорника из ртути построят новым дом и дадут квартиру вашим детям((((
Ответ дляksunepushechka
у меня когда дома разбился термометр я звонила в МЧС. приехали. собрали. позвоните им. узнайте где принимают. Но ни в коем случае не в муссорник. ни в унитаз и т.д.
новая жизнь• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
и моим и вашим дадут,и сейчас такие квартиры есть,а вот места для утилизации нет,можно дома конечно до победного хранить(и пакетики целофановые не выбрасывать,чеки не брать,этож деревья,а значит экология,список бесконечен....
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
Куколка, путь к спасению планеты начинается с каждого из нас! В Австрии какашки от собачки несут в пакетике домой, чтобы в унитаз слить!
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
И чеки берите, только потом сортируйте мусор- бумагу отдельно, пластик и целофан отдельно!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Вы бы еще в землю закопали, да еще и заклинание прочитали. в мусорник, там очень маленькая доза ртути. А вообще что за проблема? Куда деть градусник? Положите его далеко и забудьте
новая жизнь• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
Вот незнаю,как у вас,а у нас мусор общей кучей вывозят,или мне надо самой закапывать ходить?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
Куколка, а после похода в туалет вы не бумагой случайно пользуетесь? Ужас! Берегите деревья, ведь вы сами то не пример для подражания
новая жизнь• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
Так вам в Австрию надо,там вы будете спокойны-какашки в кулечках,ртуть утилизирована...