миссДавеча• 11 декабря 2014
Вторая беременность
Девочки дорогие! Кто уже второй раз мама или беременна? Пожалуйста подскажите, каковы были признаки второй беременности?
Объясняю почему возник таков вопрос :)
При первой беременности уже через неделю чувствовала что свершилось чудо! Начала наливаться грудь, сразу, на пол размера где-то. Тянул живот, как при месячных и шарик на животе появился ( то есть матка стала расти). А сейчас вчера и позавчера болели сильно яичники, грудь щиплет...но размеры те же... До месячных еще 10 дней...а я надеюсь, что может всё-таки уже???
Поделитесь пожалуйста своими изменениями) Как вы узнали что беременны вторый раз?
За ранее спасибо за ответы :)
Объясняю почему возник таков вопрос :)
За ранее спасибо за ответы :)
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2014
месячные после кормления грудью полгода были нерегулярными, узнала, когда уже был 1 мес беременности, то есть после двух недель задержки. Предохранялись. даже и не подозревала, что беременна ))) Всякое бывает )
Умничка-помощничка• 11 декабря 2014
Когда первая беременность тоже такое же происходи с грудью, а вторая и третья вообще по другому все было, и все беременности протикали по-разному, единственно что когда рожала дочек, то боли были терпимые, а когда рожала сына, то думала что весь город слышит, были невыносимые боли...
Зам Ам• 11 декабря 2014
Живот шарик, не смешите - такой признак в месяца 3-4. До задержки еще 10 дней, это только ваше сильное желание- признак. Но до первого признака потерпите хоть недельки 2
Умничка-помощничка• 11 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
На счёт грудей, думаю что признак уже в течении недели виден, хотя может ошибаюсь
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
не было токсикоза, зато безумно хотелось спать
я только по этому симптому и заподозрила вторую беременность ))
Просто Мария• 11 декабря 2014
а УЗИ не вариант? Я забеременела второй раз 2 мес. назад, признаки были как у Вас,сделала тест, положительный, пошла на УЗИ и все подтвердилось
А поговорить?• 11 декабря 2014
Грудь росла. Что я беременна в третий раз увидел муж. У меня был один день задержки, но я что-то закрутилась и не туда совсем, даже мысли не возникло. А муж возьми и скажи: что-то у тебя грудь большая, а месячных нет... я за тест - точно две полоски уже готовы, ждут меня мои хорошие.
АлывердЫ• 11 декабря 2014
У меня месячные всегда как часы - а тут задержка и живот ныл и грудь была ну уж очень чувствительной, обычно у меня при месячных живот болел на 3-4 день от начала, но никак не до месячных )
живот реально выпячивается с первых недель, но не из-за матки естественно, так как она в своих прежних размерах. Во всем виной гормон прогестерон, который расслабляет переднюю стенку живота! Природа все продумала!
При первой беременности у меня такого не было, а вот во второй живот плоскость потерял быстро, а расти начал месяце на 5м. Сейчас 25 недель, а живот махонький!
миссДавеча
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Не живот шарик, а в животе шарик.
darina-varya• 11 декабря 2014
Первую только после теста. Вторая кормила грудью´ предохранялись, немного подташнивало и оппа 6 нед. Третья почувствовала на след день, что чудо свершилось!!!
миссДавеча
• 11 декабря 2014
Спасибо вам девоньки!!! Да, хочу второго очень, еще больше чем первого хотела
Но вот больше года не беременнею, жду
. Буду значить еще терпеть недельку, а потом-тест! :)
Но вот больше года не беременнею, жду
darina-varya• 11 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
У меня третья беременность была, набрала 3,5 кг всего, животик очень маленький был, дикий токсикоз 7 мес и ребеночек 35 кг 56см я была в шоке!!! Так что не переживайте