Молчалка• 11 декабря 2014

Яценюк усіх обдурив

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1536467
Ленивица-красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
А как можно не обращать внимание на внешность?
Она - отражение внутреннего состояния, мыслей и души.
Петя тоже отвратителен
как упырь
а может не как
упыри они
похоронная команда

Кривая спроса• 11 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Вас Бог умом обделил....
А вы, что, того.. подруга? ))
В одну синагогу калым тащите? ))
Кукарачка• 11 декабря 2014
а где Турчинов затихорился? или они по одному в тихую валит из страны будут?
Админко• 11 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Програма діяльності уряду Арсенія Яценюка не має нічого спільного з угодою про коаліцію. Про це на своїй сторінці у Facebook написав віце-президент Українського союзу промисловців та підприємців Валерій Пекар. ’Пояснюю всім тим, хто не зрозумів, що сталося. 1. Всі фракції підписали коаліційну угоду. Це Угода, з великої літери. Потрібно виконувати. 2. Яценюк підписав теж. Вже розуміючи, що буде прем´єр-міністром. Отже, зобов´язався виконувати. 3. Побачивши підпис Яценюка, решта зрозуміли: він прийняв зобов´язання. Добре, сказали вони і затвердили його прем´єр-міністром. Фактично, нацих умовах. 4. Яценюк всіх обдурив. Програма уряду не має нічого спільного з Угодою.
Джерело: fakty.ictv.ua
Подождите, почему ’ Обдурив’? Сегодня все нардепы, как зайчики проголосовали за его программу
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Ценители рожи Януковича подтянулись
Не рожи, а ж.опы, и не ценители, а любители
Админко• 11 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Он сегодня был на заседании Рады. Видела его ( по ТV)
Кривая спроса• 11 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
И кто же с Вашей точки зрения вышел рылом, что б ему доверять? Да ещё с душой и благими мыслями
Все, кто ’на устах’ сми... хорошо крутятся-вертятся - сами догадайтесь, кто такие... писать не обязательно...
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Ну так вот же и вякает, что не об том домовлялись. короче уже крайних ищут. Ждем кого теперь собьют на зльоти.
СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2014
Ответ дляGrosselina2004
Он типичный еврей
Ага, и Коломойський тоже, там пару типажей...

Тектоническая расческа.• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...
Админко• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Аааааа, наверное пришел домой, а ему женка сковородкой по голове ’ Ты зачем, дурень, сегодня на кнопки нажимал, за что голосовал???’
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
+100. В 2004 у них этот процесс значительно быстрее прошел.
Кривая спроса• 11 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Ой, а вы из тех, кто повелся на тему ’лишь бы яныка убрать, хуже все равно не будет?’ )))
И как, стало лучше?
Все они хороши, вы еще не заметили? )) ну ё-моё ))
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляАдминко
А он ей: Маш, та ты чего? Нас Яцык развел, пообещал, а потом не дал, ууууу, где мой носовой платочек(((
Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
не Коломойский разве в Днепропетровской ОДА командует?
гы... ну раз отвечаете вопросом на вопрос, значит таки да... не зря за Яценюка заступаетесь.
Неместная Я• 11 декабря 2014
Я сегодня слышала как Яцик в Раде говорил про возвращение НДС в автоматическом режиме, каждый сможет увидеть кому и сколько и за что, что схема ручного управления НДС больше не будет работать )) Многим это не по вкусу, среди них и депутаты, владельцы ’заводов и пароходов’ ))) Наверно не об этом они мечтали подписывая коалиционное соглашение))
всегдаДаДа• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
ага, думают, тока яныка лишились, теперь теперь эти упыри сосать будут. Еще и депутатов проредят.
Ответ дляОле Лукойе
И безболезненее для большинства, надо признать. А теперь все под каток попали и дауны-поцриотики, и аполитичные люди, кто всю жизнь работает и думает о будущем своих детей. А Сеня виноват, да, вот же гад... *сарказм*

Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Беня внешне более привлекателен чем Яценюк,хотя второй моложе....а на деле стоят друг друга.
вам нравятся бородачи?
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
у Порошенко и Яценюка разные хозяева..сейчас пиписьками начнут меряться!
а Беня пользуясь ситуацией перекачивает нашу нефть себе..отэта комерс
Любви вам!• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
родственница арсения?
круче.. поклонница! у родственников выхода нет, а тут чисто добровольно из патриотизьму.
Тектоническая расческа.• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Шо вы, шо вы, какие хозяева? это ж народные ставленники, их Герои прям с Майдана во власть привели.
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Та легко!• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
а вы рожу губернатора своего видели? доверяете?
наш лучше
сравнили
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
намекаете на главных майдановцев Яроша и Парасюка?
Кукарачка• 12 декабря 2014
а вы заметили в раду пускают только с неприятными рожами ,прям спец отбор на неприятность наверное проходят ,а если еще фифекты фикции ,то ты ваще в неконкуренции
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
наш лучше
сравнили
мени вони однаково гыдотни
Та легко!• 12 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.