Молчалка• 11 декабря 2014
Яценюк усіх обдурив
Тектоническая расческа.• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
намекаете на главных майдановцев Яроша и Парасюка?
святые люди... низкий поклон за нашу счастливую процветающую жизнь, еще дети и внуки насладиться смогу плодами их самоотверженной борьбы с витькой-рашистом
Глаголица• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
круче.. поклонница!
у родственников выхода нет, а тут чисто добровольно из патриотизьму.
Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
а вы заметили в раду пускают только с неприятными рожами ,прям спец отбор на неприятность наверное проходят ,а если еще фифекты фикции ,то ты ваще в неконкуренции
Удалено администрацией...
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так кто там голосовал за партию Пороха и яйцеголового?
думаете, признаются? А как в мае сладко пели про интеллигентный вид, знание английского этих рыволюционэров и борцов за светлое европейское будущее
Кукарачка• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
и по крысорыльному перекосу
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ну так вот же и вякает, что не об том домовлялись. короче уже крайних ищут. Ждем кого теперь собьют на зльоти.
або кто самоубьется как Семенючка
Кукарачка• 12 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы че ,никто за них не голосовал
,они сами пришли ,а вообще это Путин ,зараза Витька забрал ,а этих поставил ,что б они нам страну развалили ,больше просто не кому
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
и по крысорыльному перекосу
парадокс смотреть на Хитрюлю таки приятно, а слышать не могу
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
вы че ,никто за них не голосовал
и я думаю что это Путька такую комбинацию провернул..школа КГБ это вам не Йельский универ
кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
Нет, просто читать вас противно. Развели антисемитизм. Сохраняйте человеческий облик.
Детсадовский полицейский• 12 декабря 2014
А какое отношение Каб.мин имеет к коалиции в ВР? Это разные органы совершенно и они не должны быть в сговоре.
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
простим заблудших великодушно
онижедети
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а разве партии прошедшие в парламент не распределяют портфели и комитеты? зона ответственности у всех разная
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Тут пришли просто поупражняться в ослоумии.
а вы уже заканчиваете свои неуклюжие упражнения?
Кукарачка• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
прям стыдно стало ,спасибо ,что указали на плохое поведение
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а вы еврейского роду?
кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
А вам кроме хамства и безграмотности похвастаться нечем? Всю тему залили своей желчью. Вместо конструктивного разговора мелете черт знает что. Какая же у вас гадкая черная душа.
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вы еще хуже!
кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
а вы еврейского роду?
А что, застрелить меня хочешь, антисемитка? Я против всех фашистов и нацистов, типа тебя. Хотя я на 50% русская и на 50 украинка.
кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
вы еще хуже!
Не сужу о людях по национальности, так что хуже тебя быть невозможно никому по определению.
Кривая спроса• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ой, надо же, какое правильное ключевое слово вставили ))
а те, кто управляют нашим гос-вом, как по-вашему, человеки?
Ростки жимолости• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
расслабься! прими успокоительное! и целуй портрет Арсенки
кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
А ты выпей яду.
Кукарачка• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
фи,как грубо ,не теряйте человеческий облик