puhnata• 12 декабря 2014

Начислили ли вам помощь на ребенка в декабре 2014?

Девочки, такой вопрос, начислили ли вам помощь на ребенка? Почему задаю вопрос, потому что в совбесе так и не смогла узнать, они перенаправили на телефон, который просто не отвечает. И еще причина вопроса в том, что возможно банк, в котором у нас открыт социальный счет обанкротился "Дельта Банк" и просто не присылает смс о начислении, то есть и деньги мы врят ли уже увидим, поэтому стоит бежать открывать другой счет и менять реквизиты. Спасибо!
поваренок• 12 декабря 2014
еще не получила детские
ptichka_korolyok• 12 декабря 2014
Вчера получила детские.
karina.royal• 12 декабря 2014
вчера вечером пришли. г.Энергодар
автор puhnata • 12 декабря 2014
забыла уточнить, я из Киева
tusone• 12 декабря 2014
пока нет, но всегда были 8-9 числа
tusone• 12 декабря 2014
Луцк
автор puhnata • 12 декабря 2014
Ответ дляtusone
пока нет, но всегда были 8-9 числа
точно так же...поэтому у меня дилемма, то ли не начислили, то ли банк лопнул..абзац
tusone• 12 декабря 2014
у меня приватбанк
Bika1980• 12 декабря 2014
Вчера получила, в пол десятого пришла СМС. Тернополь.
Bika1980• 12 декабря 2014
Приват банк.
YuliaYuliaYulia• 12 декабря 2014
То же Луцк. Пока тишина.
Я супер-пупер• 12 декабря 2014
утром пришли, приват-банк харьков
автор puhnata • 12 декабря 2014
у меня Дельта Банк, о нем сейчас поговаривают что закрылся, но все покрыто тайной, как и всегда собственно...а сайт у них не работает и целые форумы, что они не проводят оплаты и нельзя снять деньги((
Железный коготь• 12 декабря 2014
Киев приват, нету
автор puhnata • 12 декабря 2014
смотрю, что все у всех по-разному...ладно, подождем пока тогда, спасибо!
Банка с бутылками• 12 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вчера получила детские.
тоже вчера пришли
Петриківна• 12 декабря 2014
Автор, разводить панику не буду, НО с Дельтой не все хорошо и я бы на вашем месте открыла счет в другом банке на будущее( я тоже еще не получила -Киев, Приват
Koksunya• 12 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-741381
автор puhnata • 12 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
100% согласна, так и будем делать, иначе не дождемся...просто так бы вдруг сайт не закрылся у них, да и люди уже начали страдать, о чем в интернете можно почитать.
автор puhnata • 12 декабря 2014
Ответ дляKoksunya
да да...
Петриківна• 12 декабря 2014
Ответ дляpuhnata
отож бо(((( рядовым клиентам все не скажут, но и деньги все не выдадут(
Виктория1677• 12 декабря 2014
срочно менять банк - там уже дела не будет
а деньги вчера получила приват киев
Петриківна• 12 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
а деньги вчера получила приват киев
ой и мы будем ждать))))
Vadbolskaya• 12 декабря 2014
Киев, приват, пока ничего....
obelina• 12 декабря 2014
Киев, Приват, Святош. р-н - не пришли. Подружка дозвонилась в соцстрах (или как там эта богодельня наз-ся), сказали что ведомости в банки отправили позавчера. А деньги должны прийти в понедельник или вторник
Мама Чели• 12 декабря 2014
Черновцы нету... А так нужны!!
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2014
Вчера вечером пришли! Приватбанк, Хмельницкий!
Irina Shir• 12 декабря 2014
ОщадБанк Александрия, деньги не пришли
Organic• 12 декабря 2014
10 декабря, 130 грн, Укрсиббанк,Киев
new_2804• 12 декабря 2014
Сьогодні Аваль