Губы рыбы• 12 декабря 2014
самолет над Киевом
пролетел только что очень низко, не пасажжирский, вы видели??
Праздничный сервиз• 12 декабря 2014
сел в Гостомеле--ну и что?у нас таких Русланов кажд день над головой кружляет
Губы рыбы
• 12 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
я не видела раньше) вообще сейас на все остро реагирую
боюсь всего.
Губы рыбы
• 12 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
А какой?
темный такой, я подумала военный - очень низко и громко пролетел
Праздничный сервиз• 12 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
боюсь всего.
над Буче1 так низко летают-аж до крон деревьев достают,я уже привыкла)у нас все семейство на Антонова)))
Праздничный сервиз• 12 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
не переживайте,это мирный самолет))
Губы рыбы
• 12 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
не переживайте,это мирный самолет))
спасибо успокоили)
Оле Лукойе• 12 декабря 2014
над нами все лето военные вертолеты летали(Днепр), а с осени нету ни одного-закончились((
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2014
так военные тренируются летать низко, потому что если самолет летит высоко, то его легко можно сбить. Ну как-то так мне рассказывал знакомый который сейчас на аэродроме служит.
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2014
В Днепре летом самолеты-разведчики летали, маленькие и низко, страшновато, конечно, гуляешь на площадке с ребенком а над головой такое...
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2014
я в Буче жила раньше_так над нами какой то воздушный коридор_регулярно летали)) зато прикольно когда в гостомиле авиа шоу_самолетики у меня над домом неделю репетировали, всякие там фигуры...мертвые петли...пике))) красота