Задолбулька• 12 декабря 2014
Отмена стипендий и пенсий работающим пенсионерам
НЕТ СЛОВ! ЦЕНЗУРА!
УРОДЫ!
ВЫЖИВАТЬ? А ДО ЭТОГО.ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ?!ТОВАРИЩ ЯЦЕНЮК!ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ТАК УЧИЛИСЬ И РОДИТЕЛИ ВАШИ ТАК НА ПЕНСИИ КАЙФОВАЛИ!!!
УРОДЫ!
ПолБатона• 12 декабря 2014
Ответ дляGemma
дорогая ЗАДОЛБУЛЬКА, хватит вносить смуту! если Вы, дорогая ЗАДОЛБУЛЬКА, не понимаете, что в интернете можно написать все что угодно и кому угодно, то это только говорит о Ваших, дорогая ЗАДОЛБУЛЬКА, умственных способностях
класс
Просто красавица• 12 декабря 2014
Правильно сделают. заработал пенсию, сиди дома. А то по 80 лет, они все на работу таскаются, молодым негде работать, а они занимают рабочие места. получают зарплату и пенсию.
Веселуха Муха• 12 декабря 2014
А в Донецкой и Луганской области -война.. И там ,у людей проблема-остаться в живых.то глобальней?
Задолбулька
• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
да морду ему набейте, он же чахлык .
с удовольствием
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2014
Ответ дляGemma
может, девочки, вы здесь все молодые и просто не в курсе, но даже в СССР (в который так стремятся многие) для работающих пенсионеров был порог: пенсия+зарплата не могли превышать определенную сумму
и две работы официально низя. и долго жители сльской местности де факто были невыездные (без паспортов и пенсий). и декрет 4 месяца.. но кто ж признает это
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
да, налетели одни тролли поплаченные
Вы всё о себе да о себе... эгоцентризм шкалит
Неугомонная• 12 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я согласна! Сидят у нас на производстве дедули и бабули под 70 лет, ни хрена не делают, т.к. им трудно выполнять свои проф. обязанности, а зарплату получают за работу, которую раскидывают на тех, кто помоложе. Пусть значит сидят дома и не занимают рабочие места. Молодые люди работу из-за них найти не могут.
Вот-вот, работала в госструктуре, одни пенсионеры на приличных должностях, ждала, пока освободится место, так и не дождалась,хоть мне и обещали. Сидят люди 60-70-ти лет, и пенсия научная, и з/п. Класс, а мне где пенсию заработать, если з/п копеечная, меньше чем их пенсия? И на выставку поедь, и побегай, и на приеме посиди, а они не могут, у них процедуры в водолечебнице
Новопоштинская• 12 декабря 2014
Ответ дляGemma
Так все берут инфу. На Востоке например никто из нас не был, но до посинения спорим и ЗНАЕМ, что там на самом деле происходит.
Гравицапа• 12 декабря 2014
Ответ дляMamitta
не, для него только ’куля в лоб’
а вы знаете,почем патроны????????????
Задолбулька
• 12 декабря 2014
Ответ дляMamitta
я вот не понимаю, зачем этот информационный треш бросать на советчицу? Вы думаете, люди новости не смотрят/не читают? Хватит паниковать в советчице
ну раз ссылку просит народ...то видимо не все в курсе
Паравозик• 12 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сколько ж тех копеек кидают? что за них стоит народ свой продавать и топить?
Ответ дляНовопоштинская
И помирают за 1000грн пенсии, тк комуналка одна больше их пенсии.
Так вы считаете правильно???
Во всем мире или пенсия или зарплата, или лимит, но не все вместе. А молодежь после института с высшим юридическим и экономическим идет кассирами и охранниками в супермаркет. Хочет пенсионер оставаться на должности - пожалуйста, бери зарплату но без пенсии. Пенсия это не только вопрос денег, человек уже не в там состоянии чтобы работать. Видела таких старикашек в больницах и других гос. учреждениях. Не видят, не слышат, не соображают. в компьютере ни бум-бум. Терапевт лет 70 слушала мне легкие недавно, что она может там слышать если она фамилию три зраза переспрашивала. И назначила мне беременной сироп алтейки но обязательно с коньяком, сказала не переживай, это полезно.
Ноу коммент• 12 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Господи, когда же вы читать научитесь
* Уряд може скасувати стипендії*. Може, а не вже скасував
если плохое может произойти - оно обязательно произойдёт! закон Мерфи
Новопоштинская• 12 декабря 2014
Девочки, да что ж вы так на пенсионеров накинулись. На депутатов лучше кидайтесь.
Ответ дляНовопоштинская
так надо учится фильтровать - это полезно!
думать, взвешивать!
почему-то про распятого мальчика никто не поверил))
а если человек (ЗАДОЛБУЛЬКА, ессно) пишет (капслоком) шо попало, отыскав инфу в инете, при этом она не понимает, что законы нужно принимать в ВР, кто в этом виноват?
думать, взвешивать!