Меня не звали• 12 декабря 2014
наверное дурочка наивная...
Вот писала когда-то
Ушла от мужа. Не расписаны, но ребенок есть
Вот уже 3 недели
Такая злая была на него, такое уже второй раз.
Перегнул палку. Ушла так как вечно сама. Дома се сама делаю, сама с ребегком вечно,он на работе а денег я не видела. Кроме еды ничего не покупал ни мне ни ребенку... нам все мои родители покупали. А он только самыйлучший Папа и моих грязью обливал... и видетели я его родителей на руках должна носить еще, тип все делают, а за все времЯ ничего ребенку не купили даже... мало того в соре выползло что в прошлый раз его мама настаивала чтобы помирились.. я в шоке была
И вот теперь опять ходит за мной, говорит что любит, вернуть семью хочет... все ссорятся он говорит и все мирятся, это ж семья
Все что говорит.. и не отстану от тебя
Говорит что люблю его еще я....
А мне так тихо и спокойно, так надоели веяные ссоры, обиды... вот мои родители и квартиру убирают нам с ребенком (у меня травма колена, пока тяжело немного). Чтобы мы спокойно жили только без него. У них никто не держит, но будущего они не видят с ним...
Короче
Вылила все что в душе
Незнаю, вот ходит он за мной и все прощения просит, и говорит тоже что и в прошлый раз как ушла. Вот если сойдемся тоже самое будет??
Если б не дочка думаю уже б давно разошлись
Вот уже два месяца прошло
Злость ушла вообще. Не могу сказать что люблю ужасно, но чувства есть, если б небыло их то не писала б, это точно...
Все так же милый, хороший, дочку балует, мне вещи покупал, говорит что любит и хочет быть семьей.
Думала перееду а там как будет
А нет.. Родители или ты решаешь сейчас что все и квартира приводится дальше в порядок, или уходишь к нему.
Могу и их понять. Сорвала с обычной нормальной жизни.. и тут такие мысли опять. И хотелось бы переехать, все же квартира больше, в дальнейшем и детскую сделать можно, будет отдельная нормальная клмната у ребенка...
Вот как мне поступить?
И терять его не хочется
И с родителями чтобы не было напрягов...
Как бы Вы поступили?
Вот уже 3 недели
Все что говорит.. и не отстану от тебя
Говорит что люблю его еще я....
Короче
Вылила все что в душе
Вот уже два месяца прошло
Думала перееду а там как будет
Вот как мне поступить?
И терять его не хочется
Как бы Вы поступили?
Меня не звали
• 12 декабря 2014
Ответ дляMariЭль
я тоже...в моем случаи он меня СЛОМАЛ...этот вывод я сделала когда немного оклемалась, времени понадобилось ГОД!
Вы вернулись и Вам год понадобился чтобы понять?
и судя с его нынешней жизни-правильно сделала..ничего у него не поменялось....а я и на работу хорошую устроилась, и новый мужчина машину подарил...а от него из подарков-драцена на 8 марта...следовала правилу, логти кусай, землю грызи но не возвращайся туда где тебя не ценят и не ждут...
Меня не звали
• 12 декабря 2014
Ответ дляMariЭль
А у Вас детки общие есть?
Брехушка• 14 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
А у Вас детки общие есть?
да, есть...по началу чаще приежал к малой, а сейчас и звонить почти перестал...((зато к моему новому мужчине дочь очень тянется, и он заменяет ей отца целиком и полностью...