Я тут Живу• 16 февраля 2013
ужас что нашла в печенке
Я В ШОКЕЕЕЕ!!!!!!! ЗАМОЧИЛА ПЕЧЕНКУ СВИНЯЧУЮ В ВОДЕ, ПРОСТОЯЛА ЧАСА 3-4, ПРОМЫЛА И СЛЕГКА ОТЖАЛА-ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.....СО ВСЕХ ДЫР ПЕЧЕНКИ ПОЛЕЗЛИ ГЛИСТЫ!Я СНАЧАЛА НЕ ПОВЕРИЛА, ПРИСМАТРИВАЮСЬ И ТУТ МНЯ НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ ОТ ЗРЕЛИЩА.... НАВЕРНО Я УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕСТЬ ПЕЧЕНЬ. Вот такие гады
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляsasha_miha
блин, у меня в морозилки целых два кусище лежит
и меня лежала....теперь на мусоре лежит....проверте обязательно!!!!!
Romashka_Irina• 16 февраля 2013
А как-то запечатлели это? Надо идти в магазин и требовать возвората денег.
sasha_miha• 16 февраля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
чекы давно выбросила ((
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
таж лежала в морозилке дня 3, и така халепа.буээ
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Я НІКОЛИ НЕ ЗАМОЧУЮ І НЕ ВІДЖИМАЮ
тоже не делала так, а тут прям потянуло промыть хорошенько
Санта Барбара• 16 февраля 2013
Я пару месяцев назад нашла в селедке червяков, рыбу теперь есть не могу.
А 8 лет назад в колбасе нашла крысиную (или мышиную) шкурку, с тех пор колбасу не ем.
Чтобы такого в пирожном и тортике найти? Сразу бы похудела)
Марина 5555• 16 февраля 2013
Фото у Вас только паразитов речных рыб, описторх называется )) В свиной печени другие живут. Вы там точно глистов увидели? )))
Аноним• 16 февраля 2013
брррррррррр!!!!я в шоке!!!!
спасибо, автор, завтра буду проверять свою, правда купила на рынке)))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляСветлана И
Со сладким это не работает).
Аноним
• 16 февраля 2013
1-1,5 см как на рисунке по ссылке, описторохоз вызывает- прочитала.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выпейте водки, что бы расслабиться, завяжите мусорный пакет) и Спать!!!
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляМарина 5555
точно, я медик.не нашла фото, но один в один с тем что я дала.
Аноним• 16 февраля 2013
Мне кажется вы не глисты увидели , в печени всегда имеются в отверстиях беленькие полосочки, как червячки