Я тут Живу• 16 февраля 2013

ужас что нашла в печенке

Я В ШОКЕЕЕЕ!!!!!!! ЗАМОЧИЛА ПЕЧЕНКУ СВИНЯЧУЮ В ВОДЕ, ПРОСТОЯЛА ЧАСА 3-4, ПРОМЫЛА И СЛЕГКА ОТЖАЛА-ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.....СО ВСЕХ ДЫР ПЕЧЕНКИ ПОЛЕЗЛИ ГЛИСТЫ!Я СНАЧАЛА НЕ ПОВЕРИЛА, ПРИСМАТРИВАЮСЬ И ТУТ МНЯ НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ ОТ ЗРЕЛИЩА.... НАВЕРНО Я УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕСТЬ ПЕЧЕНЬ. Вот такие гады http://www.detaelis-sibir.ru/images/stories/deta/p...
Аноним• 16 февраля 2013
Фу.. тема для похудения прям .

автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выпейте водки, что бы расслабиться, завяжите мусорный пакет) и Спать!!!
ой спасиб на добром слове! Выпить и забытся.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется вы не глисты увидели , в печени всегда имеются в отверстиях беленькие полосочки, как червячки
не белые, плоские заостренные на концах с системой размножения просвечивается.
Марина 5555• 16 февраля 2013
Фу, я фоток разных паразитов насмотрелась, вообще ничего есть больше не буду, они везде, гадость какая, ещё на ночь глядя!
Myr1• 16 февраля 2013
А че обратно в сильпо не отнесли ?
Вот я бы им разгон устроила ....
Блиииннн , я все время в сильпо скупаюсь, че теперь делать ...бээээээ......
???????????????
Myr1• 16 февраля 2013
Амвей каком сильпо ?
Myr1• 16 февраля 2013
Извините , в каком сильпо эту чудо-печень покупали ?
автор Аноним • 16 февраля 2013
Очень похоже на анкилостомы http://koshsps.ru/image/glisty.jpg
ksunepushechka• 16 февраля 2013
Блин, у меня тоже Сильпо под домом(((

ksunepushechka• 16 февраля 2013
На Оболони?
ksunepushechka• 16 февраля 2013
Нужно всегда хранить чеки, тут не только компенсацией стоимости печенки обошлось бы...
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляMyr1
в самом крутом в нашем городе на Запад Украине.
Аноним• 16 февраля 2013
в какое сильпо ! В сэс идти нужно и требовать моральную компенсацию с магазина или кто там ответсвенный! У меня знакомая в колбасе нашла крысиную лапку, сразу в газету позвонила, они сразу приехали , пофотать там такое любят)))) потом в сэс - заплатили ей кстати сказать очень нормально...

а вообще, девочки, ну глисты эти они везде абсолютно! Нужно всю пищу хорошо поддавать теримческой обработке и кушать спокойно! Я не имею данный случай ввиду - пишу вобщем, так сказать!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
ой девочки, так то оно так...якби знать неупадешь....
Аноним• 16 февраля 2013
что-то у меня живот скрутило.... я сегодня печеночный тортик ела
Ашатанна• 16 февраля 2013
Единственный раз зашла ночью в Советчицу и тут такая тема! Вставлю и свои 5 )).
Я тоже полгода назад что-то нашла в филе пангасиуса - из Метро. Только вот не знаю, что. Начала тушить рыбку, добавила томат - и тут вижу, кусочки какие-то не закрашиваются томатом (((. Смотрела в интернете - но так ничего и не нашла похожего...
Теперь любую рыбу делаем только в духовке - при большой температуре все убивается, а в ресторанах рыбу не заказываем!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Всем сорри за испорченный аппетит!спок ночи
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2013
Ненавижу свиную печень - не полезно и не вкусно, как говорится в старом детском стишке. А вот кусочек этот я бы отвезла туда, откуда взяла, хотя чек у вас скорее всего утерян, и это очень жаль - потому что за ТАКОЕ спокойно можно потребовать от магазина бабосов, что бы инфа ’случайно’ не оказалась в местной газете, я думаю там порадовались бы такой ’сенсации’.
Аноним• 16 февраля 2013
Кстати в свинной печени очень часто бывают паразиты Спасибо Автору за темку, теперь когда здесь будут писать о тортиках или еще каких вкусностях, я обязательно буду вспоминать эту тему и не ломиться на кухню

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляЛаймуня
У меня на днях в кальмаре глисты обнаружились. Сначала думала глюк - после нескольких дней в морозилке они после оттаивания шевелились. В интеренете нашла их фото, сама их не фотографировала. выглядело точно также
МАМОЧКИ ДОРОГИЕ.... МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ!!!!!!!! БЛИН....
alina5• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А місто яке?
ОЛЬГА 2012• 16 февраля 2013
Вот поэтому я внутренности не кушаю...
А про кальмаров в шоке, я тоже иногда наталкиваюсь на такое у него внутри, думала, то кишки у него, и мысли не было, что паразиты
Я спокойно чистила и готовила
Шо теперь с нами будет?
Кто-то знает, можно ли есть кальмаров, если они с таким подарочком внутри, но был почищен, отварен и стушен?
lunna-amar• 16 февраля 2013
у меня с детства рвотный рефлекс на свинину...
Аноним• 16 февраля 2013
В печени чаще всего власоглавы живут. Погуглите фото. Похоже?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Со сладким это не работает).
Работает))) http://kp.ua/daily/180709/187481/
vikasavchuk100880• 16 февраля 2013
Ответ дляСветлана И
Я пару месяцев назад нашла в селедке червяков, рыбу теперь есть не могу.
А 8 лет назад в колбасе нашла крысиную (или мышиную) шкурку, с тех пор колбасу не ем.
Чтобы такого в пирожном и тортике найти? Сразу бы похудела)
сем• 16 февраля 2013
Я також знаходила в оселедці і в хеку(вони були скручені в колечко). Фу, пишу і мурашки по шкірі бігають.
sofine• 16 февраля 2013
я вообще печень не ем. фу. а после вашего поста забуду ваще что она сьедобная. спасибо
oksana li• 16 февраля 2013
какая разница в каком именно Сильпо, я думаю, что изначально источник продукта один, а потом развозят просто по городам и магазинам .
lapochka87• 16 февраля 2013
Я в шоке!Мне аж тошнит...Ничего подобного никогда не находила,хотя печень едим часто,но муж всегда приносит свежую,так как сам занимается мясом и берет их на ферме.Но в магазине точно не куплю.